Зубастый фей
Итак, после длииительного ожидания, он все-таки к нам приехал. Парень оказался более чем своенравный, поэтому даже с курьером мы смогли встретится только на третий раз. Да и приехал он без рожек, но это из небольших минусов.
Ну, а в прочем, что мы хотели от Астарта?)
За воплощение мечты в реальность, огромное спасибо Неребёнке, без неё бы встречи, боюсь, не состоялось)
Ну, а теперь желанные фото распаковки.

ужаснуться)

Спасибо, что посмотрели!)))

@темы: Распаковка, Resin Soul, Мужчины, События, Фото

Комментарии
14.01.2011 в 10:45

какой суровый мужчина
14.01.2011 в 11:12

"... потому что любивший дракона - сам становится им" ©Лемерт
Интересно, слышала, что резинсоуловские копытные из-за "шерсти" на бедрах сзади очень плохо сидят, и их нередко модят, убирая эту шерстку. Как сидит Ваш мальчик и вообще, устойчивы ли копыта? Сама думаю пригласить к себе жить Ai...
14.01.2011 в 11:23

Зубастый фей
Selvera
суровый, сами не ожидали) на промо выглядел совершенно по-другому. Но у резин соулов все куклы на промо не ахти как выглядят)

selena_sky
Ну сидит он на шерстке не очень, особенно, если на твердых поверхностях. Но её можно удобно поворачивать на бок)
Копыта более чем устойчивы, просто надо было приноровиться, а то я сначала голову сломала как его вообще поставить. А потом только на раз-два)
14.01.2011 в 11:45

"... потому что любивший дракона - сам становится им" ©Лемерт
Нэм , спасибо за ответ. )
Хм... Ну, если подворачивать, то это плюс. А то модить не хочется, симпатично эта шерстка смотрится. )))
14.01.2011 в 13:07

Emperor protects.
Хорошо запакован, особенно в районе ушей )))))
14.01.2011 в 13:33

I'd rather live in rags than throw my dreams aside!
Мю, лааааааапочка....
Вам привет от одномолдника ))))
14.01.2011 в 14:01

Зубастый фей
selena_sky
да не за что) Лично я её убирать не буду, иначе тогда копыта вообще смысл теряют)

Моргаер
Не то слово) А сколько там было скотча...

Son Of Herne
Лапочка, согласна) И вам-и вам)
Кстати, у вас в верхней части головы ничего не гремело? А то я не могу понять что это и как это достать)
14.01.2011 в 14:08

I'd rather live in rags than throw my dreams aside!
Нэм Там какой-то лишний кусок резина был, достал - просто крышку черепа снял и вынул ))
14.01.2011 в 14:21

вариация нормы\.
божественный)
14.01.2011 в 15:39

Зубастый фей
Son Of Herne
повезлоооо) а я не могу вынуть крышку) похоже они её припаяли)))

ipsation
Спасибо)))) Я тоже от него в восторге
14.01.2011 в 18:14

под крышкой у них гремят магниты для рогов...если рога приобретать не будете, вынимайте.
с прибытием вас)
14.01.2011 в 18:50

Зубастый фей
Аттали
в том-то и проблема была, что я рога приобрела, а они их не прислали) И крышку у меня изощренности ума вынуть не хватает)))
Спасибо)
14.01.2011 в 20:13

Нэм ммм...скажите им об этом) резины неплохи по общению и сговорчивы.