Зубастый фей
Итак, после длииительного ожидания, он все-таки к нам приехал. Парень оказался более чем своенравный, поэтому даже с курьером мы смогли встретится только на третий раз. Да и приехал он без рожек, но это из небольших минусов.
Ну, а в прочем, что мы хотели от Астарта?)
За воплощение мечты в реальность, огромное спасибо Неребёнке, без неё бы встречи, боюсь, не состоялось)
Ну, а теперь желанные фото распаковки.
ужаснуться)
Спасибо, что посмотрели!)))
Ну, а в прочем, что мы хотели от Астарта?)
За воплощение мечты в реальность, огромное спасибо Неребёнке, без неё бы встречи, боюсь, не состоялось)
Ну, а теперь желанные фото распаковки.
ужаснуться)
Спасибо, что посмотрели!)))










-
-
14.01.2011 в 10:45-
-
14.01.2011 в 11:12-
-
14.01.2011 в 11:23суровый, сами не ожидали) на промо выглядел совершенно по-другому. Но у резин соулов все куклы на промо не ахти как выглядят)
selena_sky
Ну сидит он на шерстке не очень, особенно, если на твердых поверхностях. Но её можно удобно поворачивать на бок)
Копыта более чем устойчивы, просто надо было приноровиться, а то я сначала голову сломала как его вообще поставить. А потом только на раз-два)
-
-
14.01.2011 в 11:45Хм... Ну, если подворачивать, то это плюс. А то модить не хочется, симпатично эта шерстка смотрится. )))
-
-
14.01.2011 в 13:07-
-
14.01.2011 в 13:33Вам привет от одномолдника ))))
-
-
14.01.2011 в 14:01да не за что) Лично я её убирать не буду, иначе тогда копыта вообще смысл теряют)
Моргаер
Не то слово) А сколько там было скотча...
Son Of Herne
Лапочка, согласна) И вам-и вам)
Кстати, у вас в верхней части головы ничего не гремело? А то я не могу понять что это и как это достать)
-
-
14.01.2011 в 14:08-
-
14.01.2011 в 14:21-
-
14.01.2011 в 15:39повезлоооо) а я не могу вынуть крышку) похоже они её припаяли)))
ipsation
Спасибо)))) Я тоже от него в восторге
-
-
14.01.2011 в 18:14с прибытием вас)
-
-
14.01.2011 в 18:50в том-то и проблема была, что я рога приобрела, а они их не прислали) И крышку у меня изощренности ума вынуть не хватает)))
Спасибо)
-
-
14.01.2011 в 20:13