10:42

Стихия Света | сломал ребро во время выброса
Дорогие сообщники!
У кого-нибудь бывало так, что пропадал аккаунт на Суме?
У меня вот пропал. Самое ужасное, что в процессе проплаты рассрочки. На ввод логина и пароля не реагирует, а когда тычешься по "Забыли АйДи/пароль" - на любые комбинации моего имени, логина и е-мейла говорит, что аккаунта не существует.
Суму я уже написала, но решила спросить еще и здесь. Может, это баг и был еще у кого-то?..

upd. Решено, спасибо большое (:

@темы: Soom, Вопросы

Комментарии
14.01.2011 в 10:45

Чудеса навигации
Проверьте, на какой сайт вы ломитесь: на европейскую или на английскую версию. У них разные регистрации. Вы наверняка зарегены на одном, а войти пытаетесь в другой =)
14.01.2011 в 10:46

Стихия Света | сломал ребро во время выброса
Magrith Sunrider, оо, это мысль. Спасибо большое! Сейчас буду пробовать.
14.01.2011 в 10:50

Стихия Света | сломал ребро во время выброса
Magrith Sunrider, апдейт, проверила. Действительно, я была зарегистрирована не на той ветке, на которую пыталась войти. Спасибо огромное, вы неоценимо помогли!))
14.01.2011 в 10:52

Чудеса навигации
Санстеп
Не за что =)