Стихия Света | сломал ребро во время выброса
Дорогие сообщники!
У кого-нибудь бывало так, что пропадал аккаунт на Суме?
У меня вот пропал. Самое ужасное, что в процессе проплаты рассрочки. На ввод логина и пароля не реагирует, а когда тычешься по "Забыли АйДи/пароль" - на любые комбинации моего имени, логина и е-мейла говорит, что аккаунта не существует.
Суму я уже написала, но решила спросить еще и здесь. Может, это баг и был еще у кого-то?..
upd. Решено, спасибо большое (:
У кого-нибудь бывало так, что пропадал аккаунт на Суме?
У меня вот пропал. Самое ужасное, что в процессе проплаты рассрочки. На ввод логина и пароля не реагирует, а когда тычешься по "Забыли АйДи/пароль" - на любые комбинации моего имени, логина и е-мейла говорит, что аккаунта не существует.
Суму я уже написала, но решила спросить еще и здесь. Может, это баг и был еще у кого-то?..
upd. Решено, спасибо большое (:
-
-
14.01.2011 в 10:45-
-
14.01.2011 в 10:46-
-
14.01.2011 в 10:50-
-
14.01.2011 в 10:52Не за что =)