Поэтому я поднимаю себе настроение и вешаю. Простите за качество. Просто сонный Майк. [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
14.01.2011 в 16:51-
-
14.01.2011 в 17:50-
-
14.01.2011 в 18:29Я прям, кажется, щас услышу, как он со сна глухо забубнит чего-нибудь...
-
-
15.01.2011 в 14:18Mayka Ой, как приятно! Спасибо!
olgamoncher Да, он тут такой мрачно-засыпающий, действительно. Спасибо )