Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Поэтому я поднимаю себе настроение и вешаю. Простите за качество.
Просто сонный Майк.



Еще две

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
14.01.2011 в 16:51

ты кто,мужик или мышонок?!
классный!*Д*
14.01.2011 в 17:50

not today
Кажется я еще ни разу этого не отметила нигде, но Майк чудесный, очень мне нравится :heart:
14.01.2011 в 18:29

Бери Шанель, пошли домой!
Хосспади, да какой же ж он красавчек!:inlove:
Я прям, кажется, щас услышу, как он со сна глухо забубнит чего-нибудь...
15.01.2011 в 14:18

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Rai_Kuri спасибо!

Mayka Ой, как приятно! Спасибо!

olgamoncher Да, он тут такой мрачно-засыпающий, действительно. Спасибо )