18:33

AngelStreet

Секс, виски, кантри
Есть владельцы Angel Street (1/3)? Или хотя бы те, кто видел их в реале..
Как они вам? Качество, эстетика.. Больше всего интересует Haziel.
А так же - где заказывали, как прошла доставка и т.д.)

@темы: Вопросы

Комментарии
14.01.2011 в 22:10

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
о, мне тоже он нравится)) эм.. это так, к слову))
18.01.2011 в 13:17

Секс, виски, кантри
Aichelle =) Я вот решилась, буду покупать его. Если тоже соберетесь - пишите. Вместе веселее дешевле)