20:08

Ищу

Интересно... а какая у лоли-нек реакция на валерьянку?.. О_о
Это, наверное, достаточно безнадежно, но мало ли

Ищу йорик Дод-овского Camine, желательно с мейком..
заранее спасибо!

@темы: Части, Пересылка в другие города, Йорик, DOD, Мужчины, Куплю

Комментарии
14.01.2011 в 20:15

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (с) В. Цой
14.01.2011 в 20:16

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
14.01.2011 в 20:24

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (с) В. Цой
Eolta
=)
17.01.2011 в 15:55

Интересно... а какая у лоли-нек реакция на валерьянку?.. О_о
спасибо вам))))