Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
Просто покажу его и тут.
Не могу, меня от него плющит... *_*

Не могу, меня от него плющит... *_*

-
-
20.01.2011 в 22:48-
-
20.01.2011 в 22:48-
-
20.01.2011 в 22:58-
-
20.01.2011 в 22:58-
-
20.01.2011 в 22:59-
-
20.01.2011 в 23:01-
-
20.01.2011 в 23:04оооооох нас всех приплющило вместе с вами *ООО*
-
-
20.01.2011 в 23:05-
-
20.01.2011 в 23:07-
-
20.01.2011 в 23:07-
-
20.01.2011 в 23:09-
-
20.01.2011 в 23:09-
-
20.01.2011 в 23:13-
-
20.01.2011 в 23:14Risa de Bonbon, Yukari Kissaki, JuanaLaLoca спасибо...
Areanra, ^^ Взгляд у него тот еще...)
FridaLi, спасиб.) Дефолтный мейк внезапно понравился.)
Yuki~, он самый.) Идеальный.. вот, а я думала меня одну так..)
Tori_sama, сумовский Ангел смерти это.)
Н@утик@, спасибо!)
Rock DJ, ой.... жутко приятно это слышать!))) Фотографий с ним не так много - он приехал меньше недели назад. Как найду что приличное - обязательно сюда выложу.)
Студиозус,
-
-
20.01.2011 в 23:17-
-
20.01.2011 в 23:19эти противные идилианы все до того идеальны, что хочется сразу всех т___т один Глюино чего стоит.. а сейчас еще и граф Ди..как еготам хДД но ваш... ааах. стрела в самое сердце
-
-
20.01.2011 в 23:21-
-
20.01.2011 в 23:29Yuki~, с Глюино все кончилось. То есть моя двухгодичная "завязка" по куклам развязалась XDD Кстати, Уолтер двуликий - у него второй фейсплит как раз человеческого Глюино.)
Erlikon, огромное спасибо, Эрли!!! Читая тебя, я все сильнее ждала Фотона.)))
И еще одна, доказывающая, что на промо он похож только носом
-
-
20.01.2011 в 23:32-
-
20.01.2011 в 23:35-
-
20.01.2011 в 23:52-
-
21.01.2011 в 01:55черт, и вот опять мне кажется что чуть чуть он похож на Эпидоса... и мне это нравится-
-
21.01.2011 в 05:18раулистый совсемТащусь!)))
-
-
21.01.2011 в 09:22-
-
21.01.2011 в 10:41-
-
21.01.2011 в 18:56Ещё пара таких фото, и я поползу брать кредит и освобождать полки под ещё одного крупного мальчика...
-
-
21.01.2011 в 20:03Lost in Twilight..., держаться!!! Потеть лучше уже вместе с таким мужчиной
Ладно, сдаюсь: он похож на Эпидоса! Носом
Bernard Gahan... как удав по стекловате XD Вот и я так же по нему тащусь.)))
Гриффис
Wizard Crown Clown, согласна
Celena de Wolff, под таких и полку не жалко освободить...)) Благодарю ^^ А фото еще будут, да-да-да... сейчас только девушку дождусь к нему.)
-
-
21.01.2011 в 20:28-
-
21.01.2011 в 20:55-
-
21.01.2011 в 23:32Вот тока сегодня тебя вспоминал. Повидаться хо)