Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
Просто покажу его и тут.
Не могу, меня от него плющит... *_*


@музыка: The outsider - A perfect circle

@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
20.01.2011 в 22:48

That kill was sponsored by Hyperion
Ох... нет слов от восхищения *_*
20.01.2011 в 22:48

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
Очень красивый *___*
20.01.2011 в 22:58

прекрасен! глаза шикарные!
20.01.2011 в 22:58

Мда
Меня приплюснуло какие брови какие глаза
20.01.2011 в 22:59

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда, Прошу тебя - налей еще вина! (с)
Восторг!!!!
20.01.2011 в 23:01

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Какой красавец *_*
20.01.2011 в 23:04

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
идилиан?)))
оооооох нас всех приплющило вместе с вами *ООО*
20.01.2011 в 23:05

прекрасен. а что за молд? я не узнаю. не Betel?
20.01.2011 в 23:07

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Tori_sama XD Это Сум Идэлиан Фотон..
20.01.2011 в 23:07

ох тыж блин!! *_* я равнодушка к куклам и у меня их нет - но этот просто красавец!!! а есть еще фотографии с ним?
20.01.2011 в 23:09

Can't work today, still queer.
Хорошо. Чертовски хорош!
20.01.2011 в 23:09

Н@утик@ черт. и правда))
20.01.2011 в 23:13

eternal sansara f еще фотки будут? :inlove::inlove:
20.01.2011 в 23:14

Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
Морфей_де_Кореллон, Вот-вот, я тоже так сижу, гляжу на него и молчу *_*
Risa de Bonbon, Yukari Kissaki, JuanaLaLoca спасибо... :heart:
Areanra, ^^ Взгляд у него тот еще...)
FridaLi, спасиб.) Дефолтный мейк внезапно понравился.)
Yuki~, он самый.) Идеальный.. вот, а я думала меня одну так..)
Tori_sama, сумовский Ангел смерти это.)
Н@утик@, спасибо!)
Rock DJ, ой.... жутко приятно это слышать!))) Фотографий с ним не так много - он приехал меньше недели назад. Как найду что приличное - обязательно сюда выложу.)
Студиозус, :yes:
20.01.2011 в 23:17

Мда
Долго мы со знакомой сохли по нему )))
20.01.2011 в 23:19

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
eternal sansara
эти противные идилианы все до того идеальны, что хочется сразу всех т___т один Глюино чего стоит.. а сейчас еще и граф Ди..как еготам хДД но ваш... ааах. стрела в самое сердце :DD
20.01.2011 в 23:21

Как я вляпался в это палево? (c)
Очень-очень красив!:inlove: Показывайте почаще))))
20.01.2011 в 23:29

Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
FridaLi, по Фотону-то?)) Вот и я сохла ровно неделю, пока искала деньги XD
Yuki~, с Глюино все кончилось. То есть моя двухгодичная "завязка" по куклам развязалась XDD Кстати, Уолтер двуликий - у него второй фейсплит как раз человеческого Глюино.)
Erlikon, огромное спасибо, Эрли!!! Читая тебя, я все сильнее ждала Фотона.)))

И еще одна, доказывающая, что на промо он похож только носом

20.01.2011 в 23:32

Как я вляпался в это палево? (c)
eternal sansara :gigi: Дааа, я старательно провожу политику совращения френдленты Идеалианами:crzfan::crzfan::crzfan:
20.01.2011 в 23:35

Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
Erlikon, да не то слово совращение XDDDD Тут пока эту блашенную тушку переоденешь, все нервничаешь как бы мама не зашла... ибо стыдно :lol::lol::lol:
20.01.2011 в 23:52

Мда
Ну я тогда только Яна купила да и Фотон для меня крупноват:shuffle:
21.01.2011 в 01:55

Тролль с интеллектом оладушка (с)
eternal sansara ах... ох... не, я пока своего дождусь, вся вспотею и изойду прыщами! :crazylove:
черт, и вот опять мне кажется что чуть чуть он похож на Эпидоса... и мне это нравится :mosk:
21.01.2011 в 05:18

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Ыыыы... какой он прелесть просто раулистый совсем :inlove:
Тащусь!)))
21.01.2011 в 09:22

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Он офигенный просто!
21.01.2011 в 10:41

Breaking the Chain of Reality
потрясающе красив!!! очарователен!!
21.01.2011 в 18:56

Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь. ©Ирвин Уэлш «На игле»
Потрясающей красоты парень...
Ещё пара таких фото, и я поползу брать кредит и освобождать полки под ещё одного крупного мальчика... :weep3:
21.01.2011 в 20:03

Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
FridaLi, я тоже думала, что Фотон крупноват... ан нет, все не настолько страшно.))
Lost in Twilight..., держаться!!! Потеть лучше уже вместе с таким мужчиной :lip:
Ладно, сдаюсь: он похож на Эпидоса! Носом :lol: Только лошарик добрый и милый, а этот... зараза :heart:
Bernard Gahan... как удав по стекловате XD Вот и я так же по нему тащусь.)))
Гриффис :kiss: Спасибо!!!) Этот парик блонди ему все же идет больше, чем Алу ^^
Wizard Crown Clown, согласна :-D Спасибо.))
Celena de Wolff, под таких и полку не жалко освободить...)) Благодарю ^^ А фото еще будут, да-да-да... сейчас только девушку дождусь к нему.)
21.01.2011 в 20:28

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Ладно, сдаюсь: он похож на Эпидоса! Носом дадада! YES! :alles:
21.01.2011 в 20:55

Мда
eternal sansara, ну на пати видела идиллиана в живую, так для мощноват, хотя и рост мой любимый ))))
21.01.2011 в 23:32

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
eternal sansara Ога)) Ну он очень красив...

Вот тока сегодня тебя вспоминал. Повидаться хо)