Я просто обычно не обрабатываю фото до такого состояния, не пользуюсь кривыми, заливками и настройками слоев. В принципе хватает первичной обработки raw файла в редакторе фотоаппарата, затем догоняю через Variations, повышаю резкость и все. А тут фотки получились не так чтобы фонтан изначально, решил оживить старые тьюториалы :О
-
-
20.01.2011 в 23:35-
-
20.01.2011 в 23:50-
-
21.01.2011 в 00:03Моргаер, формально - ничего :О читать дальше
-
-
21.01.2011 в 01:05-
-
21.01.2011 в 01:59Rafael один из 8 Сардов НС..
-
-
21.01.2011 в 09:01-
-
21.01.2011 в 11:21Lost in Twilight..., *тоже страдает*
Alario, спасибо! я очень рад, что вам понравилось <3
-
-
21.01.2011 в 17:11-
-
21.01.2011 в 17:18