Прямо-таки "guess who". Некоторым трудно остановиться, когда руки доходят до фотошопа. Просто решил попробовать нечто, радикальнее обычной обработки.

@темы: Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
20.01.2011 в 23:35

out of touch
классный получился, МадамМауМау с DoA нервно курит в сторонке :-D
:kiss:
20.01.2011 в 23:50

Emperor protects.
Как человеку, в фотошопе не особо шарящему, но очень этим интересующемуся, расскажите пожалуйста, что тут кроме обычно обработки? :)
21.01.2011 в 00:03

lykia, не, она круче D: мне как до Луны, увы D:
Моргаер, формально - ничего :О читать дальше
21.01.2011 в 01:05

Классная фотка! Дия? Сосок проколот очень реалистично!!!
21.01.2011 в 01:59

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Eleventh Prince и тут я на него помандражирую :mosk:
Rafael один из 8 Сардов НС..
21.01.2011 в 09:01

Не бойтесь же: вы лучше многих воробьев. (Св. Евангелие от Матфея, 10:31)
Eleventh Prince, цвета чудесные). Кожа на груди и сосок выглядят такими натуральными, даже не верится, что это бжд, а не человек) Здорово, спасибо!
21.01.2011 в 11:21

Rafael, почти, Сард) спасибо!
Lost in Twilight..., *тоже страдает*
Alario, спасибо! я очень рад, что вам понравилось <3
21.01.2011 в 17:11

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
Еще! Еще! Еще! ))
21.01.2011 в 17:18

IvEA, еще есть в дайри ;)