Бью морды. Дорого.
Продаю переноску Resinsoul. Внутренняя длина примерно 68-69 см. Переноска приехала недавно вместе с телом. Абсолютно новая, ни разу не использовалась, на улицу не выносилась.
Я нахожусь в Калининграде.
Цена с учетом пересылки по России 950 руб. ПРОДАНО



@темы: Пересылка в другие города, Переноска, Resin Soul, Продаю

Комментарии
29.01.2011 в 21:53

Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
Резинсоулы высылают свои переноски бесплатно, так что не стоит она 950 рублей...
29.01.2011 в 21:59

Бью морды. Дорого.
К.Хелла Позвольте мне как продавцу определять, сколько она стоит, а сколько нет, договорились?))) Если найдется чеговек, которому она нужна, значит, стоит. Если нет - значит нет. Но в любом случае это уж никак не ваше дело, если вы не собираетесь ее покупать)))
Да, кстати, эвентных йориков тоже раздаривать будем, или как? Они тоже бесплатные :laugh:
Приятного вечера.
29.01.2011 в 22:45

Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
Мидо Бан Не передергивайте, пожалуйста, в моем сообщении ни слова про "бесплатно" нет. Цена завышена, вот и все =)
Удачи в поисках покупателя.
29.01.2011 в 22:52

Бью морды. Дорого.
К.Хелла В эту цену включено около 200 рублей на пересылку.
И вам большой удачи.
30.01.2011 в 00:01

Безумству храбрых венки со скидкой. \ Очень маленький, но очень злой Кухук
Мидо Бан А можно у вас её немножко зарезервировать?
30.01.2011 в 00:08

Бью морды. Дорого.
С.А.Н.И. Да, конечно))) Могу поставить резерв дней на пять, хватит?
30.01.2011 в 00:11

Безумству храбрых венки со скидкой. \ Очень маленький, но очень злой Кухук
Мидо Бан Спасибо, хватит) Как её оплачивать? Я просто давно хочу своему переноску адекватную)
30.01.2011 в 00:18

Бью морды. Дорого.
С.А.Н.И. Послала вам умыл)))