Дуэль, только дуэль.
Филер на шарнирные руки Soom 3500 р.
Детали
И парик, дешево!
Смотреть

@темы: Парик, Leekeworld, Части, Продаю, Soom, Москва

Комментарии
26.01.2011 в 00:03

I'm not good. I'm not nice. I'm just right. (с) "Into the Woods"
Куплю первый парик.
26.01.2011 в 00:52

Красота мышления
скажите, а второй как изнутри сделан и из натурального ли мохера он?
26.01.2011 в 12:43

Дуэль, только дуэль.
Винетта Ок, лс))

Gorthauer. Внутки - как обычный парик, сеточка (в смысле, он не самодельный, а фирменный) Могу сфотать внутренность, если хотите ^^
Да, мохер натуральный и очень мягкий))
26.01.2011 в 12:45

Красота мышления
сфотографируйте его спереди если можно...
26.01.2011 в 12:59

Дуэль, только дуэль.
вот есть такая фотка. изнутри сфотаю ближе к вечеру ^^

static.diary.ru/userdir/3/8/2/2/382245/55390496...
27.01.2011 в 20:45

Дуэль, только дуэль.
Gorthauer. Вот, сфоткала с внутренней стороны) *сорри за мобилофотки, вменяемого фотика нет под рукой*

05.02.2011 в 13:52

Я бы взяла шарнирные руки если надумаете продать и они подойдут EID Iplehouse (может даже с модификацией)
05.02.2011 в 13:59

Дуэль, только дуэль.
[Ozz] Да, скорее всего я их буду продавать (80%).
Насчет EID, правда, не могу точно сказать, сейчас спрошу у знакомого владельца. Есть вариант, что маловаты будут
05.02.2011 в 14:15

На самом деле я футом выше и стройный, но для художника это была тяжёлая ночь.
Я тоже хочу ручки *_*
05.02.2011 в 16:20

[Ozz] Прошу прощения, что влезаю в разговор. На EID ручки ужасно малы. Я мерила такие (старой отливки) - шарнир очень маленький и по пропорциям никак.
05.02.2011 в 16:44

хорошо, спасибо
05.02.2011 в 21:04

Дуэль, только дуэль.
gemma_bellflor О, спасибо за справку!)) Да, мне тоже сказали, что вообще никак не подойдут((

[Ozz] А Вы про доллзоновские шарнирные попробуйте узнать, на 70 см, они вроде как больше, но я не спец, увы((

Полосатый_Пофигист ЛС ^^