10:57

!

На самом деле я футом выше и стройный, но для художника это была тяжёлая ночь.
Народ, ни у кого не завалялся парик, подобный этому? Или никто не может сделать его? 8-9, только цвет бы чуть посветлее...
ссылка на сайт
Очень нужен.

@темы: Ищу/требуется, Вопросы, SD, Москва, Куплю

Комментарии
27.01.2011 в 13:25

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Пожалуйста, не забывайте правильно оформлять ссылки. Пост поправлен модератором.
30.01.2011 в 19:30

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Пост возвращен на место, поскольку написан всего 3 дня 8 часов назад. Пожалуйста, впредь будьте внимательнее к правилам.
Чтобы узнать, когда был опубликован пост, можно навести курсор на время его создания, во всплывающем окне появится интересующая Вас информация.
У Вас второе нарушение подряд. Пожалуйста, все-таки прочитайте правила. Спасибо.