На самом деле я футом выше и стройный, но для художника это была тяжёлая ночь.
Народ, ни у кого не завалялся парик, подобный этому? Или никто не может сделать его? 8-9, только цвет бы чуть посветлее...
ссылка на сайт
Очень нужен.
ссылка на сайт
Очень нужен.
-
-
27.01.2011 в 13:25-
-
30.01.2011 в 19:30Чтобы узнать, когда был опубликован пост, можно навести курсор на время его создания, во всплывающем окне появится интересующая Вас информация.
У Вас второе нарушение подряд. Пожалуйста, все-таки прочитайте правила. Спасибо.