А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
С некоторых пор я занимаюсь изготовлением украшений. И имею скромную претензию полагать, что у меня довольно сносно выходит.)) А поскольку новые источники для вдохновения - это всегда чудесно, то решила я обратить свой взор на нежно любимый мною мир БЖД.))
Своей куклы у меня нет и делать что-либо просто по размерам, без визуального контакта - как-то невесело. А посему - ищу куклу-модель для пробного изготовления набора украшений. Требуется питерский кукловладелец, который приедет ко мне в гости (я общителен и дружелюбен :gigi: ), попить чаю с печеньками. И даст мне своего питомца "поиграться", т.е. рассмотреть и снять мерки. А в награду ему чуть погодя достанется набор украшений. Просто так достанется, из любви к искусству. Пока что. :gigi:
Куклу хотелось бы 70+ или SD, поскольку я пока не знаю, насколько мелкие вещи мне комфортно делать. А если найдётся Гелиот (что поделать, любимец)), то я ему... я ему... просто не знаю, что сделаю :-D
Желающему поучаствовать в эксперименте - писать мне в умыл.
А ещё любезным кукловладельцам я могу сделать на заказ медальон/серьги/кольцо c фотографией вашего сокровища, чтобы ни на минуту с ним не расставаться.)
читать дальше

@темы: Ищу/требуется, Хэндмейд, Украшения

Комментарии
28.01.2011 в 01:25

青い青い あの空
можно попробывать, мы с Тсуной можем к вам заехать как- нибудь)
28.01.2011 в 09:53

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Kono Ketsuto Отправьте мне на умыл фото вашего мальчика)
28.01.2011 в 16:27

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
На всякий случай предостерегу вас на будущее о том, что изготовление украшений с использованием чужих фотографий является прямым нарушением закона об авторском праве.
28.01.2011 в 17:14

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Дождь~ Спасибо)
Два брелочка, которые я разместила, сделаны для себя, они не будут отдаваться или продаваться. А про заказ я сказала не зря - использовать снимки, сделанные самим заказчиком - это уместно.