А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
С некоторых пор я занимаюсь изготовлением украшений. И имею скромную претензию полагать, что у меня довольно сносно выходит.)) А поскольку новые источники для вдохновения - это всегда чудесно, то решила я обратить свой взор на нежно любимый мною мир БЖД.))
Своей куклы у меня нет и делать что-либо просто по размерам, без визуального контакта - как-то невесело. А посему - ищу куклу-модель для пробного изготовления набора украшений. Требуется питерский кукловладелец, который приедет ко мне в гости (я общителен и дружелюбен
), попить чаю с печеньками. И даст мне своего питомца "поиграться", т.е. рассмотреть и снять мерки. А в награду ему чуть погодя достанется набор украшений. Просто так достанется, из любви к искусству. Пока что. 
Куклу хотелось бы 70+ или SD, поскольку я пока не знаю, насколько мелкие вещи мне комфортно делать. А если найдётся Гелиот (что поделать, любимец)), то я ему... я ему... просто не знаю, что сделаю
Желающему поучаствовать в эксперименте - писать мне в умыл.
А ещё любезным кукловладельцам я могу сделать на заказ медальон/серьги/кольцо c фотографией вашего сокровища, чтобы ни на минуту с ним не расставаться.)
читать дальше
Своей куклы у меня нет и делать что-либо просто по размерам, без визуального контакта - как-то невесело. А посему - ищу куклу-модель для пробного изготовления набора украшений. Требуется питерский кукловладелец, который приедет ко мне в гости (я общителен и дружелюбен
), попить чаю с печеньками. И даст мне своего питомца "поиграться", т.е. рассмотреть и снять мерки. А в награду ему чуть погодя достанется набор украшений. Просто так достанется, из любви к искусству. Пока что. 
Куклу хотелось бы 70+ или SD, поскольку я пока не знаю, насколько мелкие вещи мне комфортно делать. А если найдётся Гелиот (что поделать, любимец)), то я ему... я ему... просто не знаю, что сделаю

Желающему поучаствовать в эксперименте - писать мне в умыл.
А ещё любезным кукловладельцам я могу сделать на заказ медальон/серьги/кольцо c фотографией вашего сокровища, чтобы ни на минуту с ним не расставаться.)
читать дальше

-
-
28.01.2011 в 01:25-
-
28.01.2011 в 09:53-
-
28.01.2011 в 16:27-
-
28.01.2011 в 17:14Два брелочка, которые я разместила, сделаны для себя, они не будут отдаваться или продаваться. А про заказ я сказала не зря - использовать снимки, сделанные самим заказчиком - это уместно.