13:33

Morning sun

defying gravity
Кажется, впервые пишу здесь)))

Это Широгане, я его очень люблю)))



+3

спасибо, что посмотрели))

@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
28.01.2011 в 13:35

Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели.
Спасибо за фотографии. Очень симпатичный мальчик 8)
28.01.2011 в 13:36

Солнце и кровь
он прекрасен *_____*
28.01.2011 в 13:38

defying gravity
_.Shu._, вам спасибо!)))

Emy Olwen, ыыы, спасибо огромное!)))
28.01.2011 в 13:44

Don't criticize my mess unless you'd like to become part of it.
Совершенно очарователен *_* ....я не особо хорошо в молдах разбираюсь, кто он?
28.01.2011 в 13:47

defying gravity
Kayano, спасибо!!!)))

Oceanmoon Shou-Ryu )))
28.01.2011 в 14:23

и слышали тихий океан
чудеснейший! :heart:
28.01.2011 в 14:39

defying gravity
tomba-27, пасиб!!))))
28.01.2011 в 18:49

«Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» I'll never hide I can't, I'm too Shiny
милый мальчик=)
28.01.2011 в 22:06

defying gravity
Огненный Рыжик, спасибо!)))