Кажется, впервые пишу здесь))) Это Широгане, я его очень люблю))) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] спасибо, что посмотрели))
-
-
28.01.2011 в 13:35-
-
28.01.2011 в 13:36-
-
28.01.2011 в 13:38Emy Olwen, ыыы, спасибо огромное!)))
-
-
28.01.2011 в 13:44-
-
28.01.2011 в 13:47Oceanmoon Shou-Ryu )))
-
-
28.01.2011 в 14:23-
-
28.01.2011 в 14:39-
-
28.01.2011 в 18:49-
-
28.01.2011 в 22:06