Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
прилетела к нам довольно быстро, без особых пинков Сума и ЕМС))
позвольте представить: Эринн :inlove:
мейкап by Mrs.Cloudia S., фотошня by Глупое Кысо, дурацкий свет by люстра в спальне.



прошу пардону за неважное качество фото. но когда в доме есть нормальный свет, я обычно занимаюсь всякой ерундой. ну то есть на работе сижу >.<

@темы: Soom, Женщины, Фото

Комментарии
28.01.2011 в 16:31

courage.
красивая какая *___*
28.01.2011 в 16:32

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
замечательная фея)
28.01.2011 в 16:36

Now I am strong
Очень красивая! Крылья вообще неземной красоты :heart:
28.01.2011 в 16:37

That kill was sponsored by Hyperion
Она прекрасна =) Поздравляю )
28.01.2011 в 17:01

Moral. Fag. And proud of it.
Очень приятная тональность фотографий.и здорово оформили )
28.01.2011 в 17:19

you never know when you luck out
а вы не подскажете какого цвета у неё крылья? по фото вроде как на промках были, я права?
28.01.2011 в 22:29

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
S is for Sayonara
да, она чудесная просто. особенно ушки)

Bara Miko
пасиб ^^

Kofka
крылья волшебные, собственно, мы на них и повелись, когда решили заказ делать))

Морфей_де_Кореллон
спасибо)

DeeLatener
я старалась :shuffle2:

Tatsugi
не, на промо они коричневые >.< а в реале - зеленые. мы сначала попечались, потому что выглядит это ну совсем иначе, а потом решили, что так даже лучше. она теперь не осенняя, а всесезонная феечка) и очень ирландская)
28.01.2011 в 22:50

you never know when you luck out
baka neko *_*)-~
ааа, а я то уже испугалась, что такой баг только у нашей) Провда потом тоже пришла к выводу что ну и ладно, она и так прекрасна)))
28.01.2011 в 23:02

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Tatsugi
о, у вас тоже это чудо живет? поздравляю)
да, я когда их достала, думала придется Сумам писать и ругаться. а потом прошлась по ДоА и поняла, что они у всех зеленые. по идее все равно им навалять надо за такие фокусы, но мы не в печали, так что фиг с ними)
29.01.2011 в 10:20

you never know when you luck out
baka neko *_*)-~
да та же фигня. Сначало были немного в шоке. так как образ всё же рассчитывался с учётом других цветов, но с учётом того с какими проблемами она из емс доставалась, было уже пофиг 0_0 главное что доехала!
29.01.2011 в 18:58

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Tatsugi
да уж, емс то еще зло.
30.01.2011 в 00:29

you never know when you luck out
baka neko *_*)-~
впрочем наслушавшись того что случилось с остальные в той же очереди в офисе мы поняли. что нам ещё дико повезло 0_0