Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
прилетела к нам довольно быстро, без особых пинков Сума и ЕМС))
позвольте представить: Эринн
мейкап by Mrs.Cloudia S., фотошня by Глупое Кысо, дурацкий свет by люстра в спальне.
прошу пардону за неважное качество фото. но когда в доме есть нормальный свет, я обычно занимаюсь всякой ерундой. ну то есть на работе сижу >.<
позвольте представить: Эринн

мейкап by Mrs.Cloudia S., фотошня by Глупое Кысо, дурацкий свет by люстра в спальне.
прошу пардону за неважное качество фото. но когда в доме есть нормальный свет, я обычно занимаюсь всякой ерундой. ну то есть на работе сижу >.<

-
-
28.01.2011 в 16:31-
-
28.01.2011 в 16:32-
-
28.01.2011 в 16:36-
-
28.01.2011 в 16:37-
-
28.01.2011 в 17:01-
-
28.01.2011 в 17:19-
-
28.01.2011 в 22:29да, она чудесная просто. особенно ушки)
Bara Miko
пасиб ^^
Kofka
крылья волшебные, собственно, мы на них и повелись, когда решили заказ делать))
Морфей_де_Кореллон
спасибо)
DeeLatener
я старалась
Tatsugi
не, на промо они коричневые >.< а в реале - зеленые. мы сначала попечались, потому что выглядит это ну совсем иначе, а потом решили, что так даже лучше. она теперь не осенняя, а всесезонная феечка) и очень ирландская)
-
-
28.01.2011 в 22:50ааа, а я то уже испугалась, что такой баг только у нашей) Провда потом тоже пришла к выводу что ну и ладно, она и так прекрасна)))
-
-
28.01.2011 в 23:02о, у вас тоже это чудо живет? поздравляю)
да, я когда их достала, думала придется Сумам писать и ругаться. а потом прошлась по ДоА и поняла, что они у всех зеленые. по идее все равно им навалять надо за такие фокусы, но мы не в печали, так что фиг с ними)
-
-
29.01.2011 в 10:20да та же фигня. Сначало были немного в шоке. так как образ всё же рассчитывался с учётом других цветов, но с учётом того с какими проблемами она из емс доставалась, было уже пофиг 0_0 главное что доехала!
-
-
29.01.2011 в 18:58да уж, емс то еще зло.
-
-
30.01.2011 в 00:29впрочем наслушавшись того что случилось с остальные в той же очереди в офисе мы поняли. что нам ещё дико повезло 0_0