"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Перерисовала мейк своей девочке, по этому поводу - спамлю ее фотками.
Спасибо за внимание)
Посмотреть?)

Спасибо за внимание)
Посмотреть?)




-
-
28.01.2011 в 21:13-
-
28.01.2011 в 21:14чудесная девушка и мейк невероятный!
-
-
28.01.2011 в 21:20-
-
28.01.2011 в 21:21-
-
28.01.2011 в 21:22-
-
28.01.2011 в 21:22А как подобранны тона...ммм..просто чудо)))
-
-
28.01.2011 в 21:23-
-
28.01.2011 в 21:29-
-
28.01.2011 в 21:32-
-
28.01.2011 в 21:42-
-
28.01.2011 в 22:07-
-
28.01.2011 в 22:09-
-
28.01.2011 в 22:32-
-
28.01.2011 в 22:55-
-
29.01.2011 в 00:08-
-
29.01.2011 в 10:03-
-
31.01.2011 в 20:38