Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
суббота, 29 января 2011
Комментарии



-
-
29.01.2011 в 10:15-
-
29.01.2011 в 10:18-
-
29.01.2011 в 10:49-
-
29.01.2011 в 10:52-
-
29.01.2011 в 11:15-
-
29.01.2011 в 11:59-
-
29.01.2011 в 12:38-
-
29.01.2011 в 13:40-
-
29.01.2011 в 14:52vicky-taiji, да, он такой))) Спасибо!))
Makoto-chan!, спасибо вам)
Vincent V, да *_* ))
Wizard Crown Clown, впечатляющий он, да)
Gercog, мэйк кастомный от доллмор) Спасибо!
Murmurella, спасибо огромное!
Mika//Nokava, Кураи, да)) Спасибо вам!
-
-
29.01.2011 в 15:54-
-
29.01.2011 в 17:09-
-
29.01.2011 в 17:54а еще можно вопрос - тело у красавца родное?
-
-
29.01.2011 в 18:22_bitch дада, родное это тело гламура доллморовского))
-
-
29.01.2011 в 19:46-
-
29.01.2011 в 22:23-
-
30.01.2011 в 04:11Тело родное, да, торс потрясающий *_* )
vicky-taiji, я видела и больше, но мне очень приятно))) Он необычный, но ОЧЕНЬ интересный молд)
Meripihkala, спасибо)