Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


Кураи принадлежит  [Milk]


@темы: 70+, Dollmore, Мужчины, Фото

Комментарии
29.01.2011 в 10:15

Emperor protects.
Очень нравится как сделаны фото ))))
29.01.2011 в 10:18

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
ох, обалденный!!!!!!!!!!!

29.01.2011 в 10:49

Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.(с)
Прекрасен *__*
29.01.2011 в 10:52

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Ах :heart:
29.01.2011 в 11:15

Breaking the Chain of Reality
олалала!! какой мужчина!! какие формы..))
29.01.2011 в 11:59

исполнитель котофф
какой прекрасный мэйк! ну и все остальное тоже прекрасно:))
29.01.2011 в 12:38

невсурьёз и издаля
Великолепен :up:
29.01.2011 в 14:52

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Моргаер, очень рада слышать,спасибо)

vicky-taiji, да, он такой))) Спасибо!))

Makoto-chan!, спасибо вам)

Vincent V, да *_* ))

Wizard Crown Clown, впечатляющий он, да)

Gercog, мэйк кастомный от доллмор) Спасибо!

Murmurella, спасибо огромное!

Mika//Nokava, Кураи, да)) Спасибо вам!
29.01.2011 в 15:54

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
оо прекрасен :inlove: :inlove: :inlove:
29.01.2011 в 17:09

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Yuki~, рада, что он нравится) Спасибо!
29.01.2011 в 17:54

загляни мне в глаза и сожми сфинктер.
потрясающий мужчина! и фотки очень крутые!

а еще можно вопрос - тело у красавца родное?
29.01.2011 в 18:22

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
|christina| впервые вижу столько комментов на Кензо, правда))))

_bitch дада, родное это тело гламура доллморовского))
29.01.2011 в 19:46

загляни мне в глаза и сожми сфинктер.
vicky-taiji спасибо!
29.01.2011 в 22:23

Devil's wings & angel hearts
шикарный)
30.01.2011 в 04:11

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
_bitch, спасибо вам огромное!

Тело родное, да, торс потрясающий *_* )

vicky-taiji, я видела и больше, но мне очень приятно))) Он необычный, но ОЧЕНЬ интересный молд)

Meripihkala, спасибо)