Siehe der Wahrheit ins Gesicht
это первая песня из задуманных)) спасибо за внимание)))



Раз:Дурак сходит с карты,
Два: Дурак становится Повешенным,
Три: он умирает, как Отшельник,
Четыре: число мертвых лет.
Пять: ответ на загадку,
Шесть: последняя печать разбита,
Семь: теперь найди ответ,
Почему мотыльки всегда летят на свет?

читать дальше

@темы: 70+, Dollmore, Soom, Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
30.01.2011 в 00:36

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Ахрененнно!!
Просто невероятно потрясающе!!!!
30.01.2011 в 00:38

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Сцетлана :dance2: я старался
30.01.2011 в 00:42

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Aichelle ну ты вообще молодчина!!!:hlop::hlop::hlop:
30.01.2011 в 07:35

ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов нет одни эмоции!
восторг,восторг
30.01.2011 в 10:06

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Ваша Белочка спасибо большое!!
30.01.2011 в 19:53

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Мне тоже очень понравилось, хотя, имхо, исполнение подкачало.
30.01.2011 в 20:24

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Лордшеогорат дык, руки-то... сами понимаете)))
30.01.2011 в 20:29

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Aichelle, не руки... А освещение) Вспышка вообще многое убивает. Рассеянный белый свет даёт больше. ><
30.01.2011 в 20:32

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Лордшеогорат ну да, тут согласен. надеюсь, куплю когда-нибудь хоть кэнон 450)