Don't Think, Feel so Good!
Уважаемые сообщники, а не подскажете ли, в какую обувь кроме родной и соулдолловской можно обуть ипловского EID-мужика? В частности, хотелось бы найти белые сапоги... да и вообще что-нибудь кроме чОрных ботов и сиротливой пары кроссовочек.
Заранее спасибо за ответы!
Вообще странно - перерыл доа и клаб, такой темы не нашел. Неужели никто не задавался этим вопросом...

@темы: Вопросы, Iplehouse

Комментарии
30.01.2011 в 12:18

Мда
а гламур модел долл не пробовали? у них тоже очень большая ножка
30.01.2011 в 12:54

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Я задавалась.
Помимо собственно ипловской, подходит еще обувь от Идеалианов и все.
Вся остальная, даже при нужной длине, узкая...
30.01.2011 в 13:01

Мда
Ещё кстати кеды с Алисы подходят, мы примеряли )
30.01.2011 в 13:14

Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат
FridaLi а если оттуда же и сапоги взять. у них там белые есть сапожки... красивые...
30.01.2011 в 13:21

Мда
Вот чего не знаю того не знаю, но обувь у них довольно широкая, например тапки по длине хорошо, но оч широкие, ещё я взяла на Luts SSD кеды, а они гигантские оказались и ради шутки померили на Чейза так ему подошло, они кстати пишут на все размеры длину и ширину
30.01.2011 в 14:27

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Beyond the Grave
Вообще странно - перерыл доа и клаб, такой темы не нашел. Неужели никто не задавался этим вопросом...
А просто нет на этот вопрос ответа. Никакая не подходит. От сумовских иделианов и ипловская и это все. Остально только если случайно какие-нибудь кроссовки или тапки налезут.
Насчет соулдолла. А вы сами меряли эту обувь на ЕИД? Я сомневаюсь, что налезет. Там длина ноги 9,5, а у ипла 10,2. Если б налазила, мы б знали.
Вот темка: pay.diary.ru/~iplehouse/p94220777.htm
30.01.2011 в 19:24

Don't Think, Feel so Good!
FridaLi да вот пока не попробовал и не пролетел с размером, хотел спросить )
кеды собираюсь заказать с Алисы. о сапогах страдаю, но там все 9,5 см длиной. маловато будет ;__;

Насчет соулдолла. А вы сами меряли эту обувь на ЕИД?
ну прост тут или в пободном сообществе кто-то продавал боты соулдолл и писал что ок на EID будет. хотя мб я путаю Х_Х

спасибо за ответы!
хоть и печально это все, да
30.01.2011 в 19:34

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Beyond the Grave
ну прост тут или в пободном сообществе кто-то продавал боты соулдолл и писал что ок на EID будет. хотя мб я путаю Х_Х
Понимаю) Нет, они не подъодят. Вопрос обуви на еид больной, не одна вы страдаете. Когда сум выпустил идедианов, надеялись на них, но сум пока мало шевелится.. Одна базовая модель (в трех цветах), один спешел и две модели были с лимиткми. В итоге, ипл работает еще и на иделианов.
30.01.2011 в 19:53

Don't Think, Feel so Good!
Krisana ну ипл тоже не уработался, к сожалению. Х)
30.01.2011 в 20:06

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Beyond the Grave
ну, там по крайней мере не одна модель))))