Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Рауль у нас... такой Рауль) 
Костюм, украшения и тапочки - все дело рук ira_scargeear)

еще 16 фоток
А тут еще и Пиченька с тапками затесалсо)
3 пичени

Костюм, украшения и тапочки - все дело рук ira_scargeear)

еще 16 фоток
А тут еще и Пиченька с тапками затесалсо)
3 пичени



















-
-
31.01.2011 в 19:35-
-
31.01.2011 в 20:28-
-
31.01.2011 в 20:28-
-
31.01.2011 в 20:28-
-
31.01.2011 в 20:37Спасибо большое))
Макавити
Тебя, как всегда, можно понять двояко)) Так ты в плохом шоке или в хорошем?)))
-
-
31.01.2011 в 22:08а ну и конечно: Пичеееняяяя!!! ^_^
ему тоже надо костюмчег! а то все в памперсе, да памперсе, прям как не родной))))))
-
-
31.01.2011 в 22:54Пасибаа))
Есть у него) но что-то он не любит носить)) в памперсе кавайнее) но, я об этом думаю))
-
-
31.01.2011 в 23:06-
-
31.01.2011 в 23:13