Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Рауль у нас... такой Рауль) :-D
Костюм, украшения и тапочки - все дело рук  ira_scargeear)


еще 16 фоток

А тут еще и Пиченька с тапками затесалсо)
3 пичени

@темы: Latidoll, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
31.01.2011 в 19:35

Ты умрешь, и станешь куклой И останешься со мною
Ну как всегда офигенно.
31.01.2011 в 20:28

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
супер! :hlop:
31.01.2011 в 20:28

not there!
what has been seen cannot be unseen
31.01.2011 в 20:28

Мудрая коррумпированная птица - самочка Джигурды <3
Прекрасен** Великолепен** Офигителен**
31.01.2011 в 20:37

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Erihta, bell.ka, Нюкта фон Лоэнгрин
Спасибо большое)) :shy:

Макавити
Тебя, как всегда, можно понять двояко)) Так ты в плохом шоке или в хорошем?)))
31.01.2011 в 22:08

Красиво! 4- Фото просто ах и :buh:
а ну и конечно: Пичеееняяяя!!! ^_^
ему тоже надо костюмчег! а то все в памперсе, да памперсе, прям как не родной))))))
31.01.2011 в 22:54

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Adeline Solien
Пасибаа))
Есть у него) но что-то он не любит носить)) в памперсе кавайнее) но, я об этом думаю))
31.01.2011 в 23:06

Жизнь прекрасна, по-любому!
Ой... Раулька как всегда обворожителен!
31.01.2011 в 23:13

Тот, кто очень любит Рауля Эма...