Breaking the Chain of Reality
Добрый вечер)
просто, захотелось выложить историю..
Мефисто нашел себя, и решил поведать другим о том, какой он есть. Его образ полный..
но история у него тяжелая и удручающая..если интересно - милости прошу)
спасибо за внимание)
небольшое предисловие -
Мефисто был проклят вампиром и его жизнь герцога, любимца высшего общества, полная роскоши и развлечений, подошла к концу. Небеса отвергли его душу.
И сегодня получилось так, что он решил поведать о моменте отречения Господа от него.
**************************************************************************************************************************************************
Тяжесть сдавила его сердце.

Но, душа не кричала.
Он знал... Он предчувствовал.
И все же... Он надеялся.
читать дальше


@музыка: E.S. Posthumus - Ela

@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
04.02.2011 в 18:20

Black&blue on my reputation.
Насколько мне нравятся фотографии, настолько не нравится текст=_+
Образ замечательный, очень красивые снимки.
Но этот непроходимый пафос убивает напрочь трагичность, и вызывает только подергивание века и нервную улыбку.

Простите, если задела вас, это, конечно же, мое личное мнение.
04.02.2011 в 18:20

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
красавец.
04.02.2011 в 18:23

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Пожалуйста, поправьте пост в соответствии с правилами, обратите внимание на пункт 3. Спасибо.
04.02.2011 в 18:23

Breaking the Chain of Reality
EshU_ChaR
да пафос есть) а как показать отречение?
Tyler Show
)))
04.02.2011 в 18:27

Breaking the Chain of Reality
dofheicthe
поправила. извините)
04.02.2011 в 18:37

Black&blue on my reputation.
Wizard Crown Clown, словами== Если хотите, я, конечно, могу попробовать написать. Просто пафос - это, конечно, хорошо, но это же как соль, его очень легко переборщить==
Я вижу не очень удачную попытку подражать старому "высокому штилю", сейчас это довольно тяжело воспринимается мозгами. Кроме того, слишком много инверсий, неоправданно много троеточий... точнее, даже не троеточий, хоть мне и непонятно, зачем столько точек подряд.))
04.02.2011 в 18:46

Breaking the Chain of Reality
EshU_ChaR
это пауза)) взход.я делаю музыку из слов, потому мне нужна пауза. точки мне мало. это как полуторная, а кое где и целая. потому такое разное оформление) обычно я пишу под музыку. вот и сейчас - все разложено по тематике... да не-подражания особого нет) церковный стиль не по зубам, да и непонятен он особо. а что сложно воспринимать, это сразу указала, в самом начале)) в любом случае, спасибо за ваше мнение))
04.02.2011 в 18:48

очень красивые фото!
04.02.2011 в 18:49

Breaking the Chain of Reality
Kartagena
большое спасибо)
04.02.2011 в 18:52

Black&blue on my reputation.
Wizard Crown Clown, не в оформлении дело, есть нормы русского языка, которым все мы - к счастью - должны следовать.))
Паузу можно показать словами.
"сложно воспринимать" - я о плане речи, а не удручаемости истории.

Ладно, окей, похоже, вы не очень заинтересованы в тексте, не обращайте на меня внимания.)
04.02.2011 в 19:02

Breaking the Chain of Reality
EshU_ChaR
мне бы интересно было почитать ваш вариант) полу высоким штилем) как и предполагалось... но видимо у меня не успешно вышло) на самом деле буду рада вашей помощи))
04.02.2011 в 19:05

Black&blue on my reputation.
Wizard Crown Clown, напишите мне в умылко сюжетную канву, просто из разряда "пришел, увидел, победил"
04.02.2011 в 19:09

Breaking the Chain of Reality
EshU_ChaR
спасибо) сейчас))
04.02.2011 в 19:29

Перезагрузка
ах.. какой он.. :inlove:
04.02.2011 в 19:30

Breaking the Chain of Reality
Askella-El
))) благодарю)
он ждет) когда Шел будет дома)) ;)
04.02.2011 в 19:35

Перезагрузка
Wizard Crown Clown
а я-то как жду :)
04.02.2011 в 19:46

скажи наркотикам "иногда"
Фотографии и образ просто великолепны)

Парень красавец)
04.02.2011 в 19:52

Breaking the Chain of Reality
USA Kaori
спасибо большое)))
04.02.2011 в 19:53

наркомань и мимимишность(с)
в нем умирало человеческая душа...
и осыпались розы, о гибели предвещая...
и не возжелал он сделать вдоха человеческого...


Поразительный текст в своем роде - любую фразу из любого места можно переставить в другое и смысл от этого не появится не изменится =Р

А фото и кукл хороши ) Ну, в отрыве от истории, потому что "отречений" там ни на грош.
04.02.2011 в 19:57

Breaking the Chain of Reality
наверно стоит указать что ни на художественную ценность, ни на высокий штиль русского языка, данное творчество не претендует. может мне на англ в след. раз..стоит создать что нибудь?....хотя нет..и здесь найдутся любители словесности английского и белой строки..)
________________________
фотки ангела и господа остались за кадром))))
04.02.2011 в 19:59

наркомань и мимимишность(с)
Wizard Crown Clown я думаю тут все прекрасно понимают, что оно не претендует :)
Не обижайтесь, мы не со зла, но фотосет был бы много лучше если б вы поработали над текстом )
04.02.2011 в 20:03

Breaking the Chain of Reality
Адино
про текст да,не спорю. он слишком сильно пафосен. но мне хотелось передать агонию и отчаяние, а видимо стоило просто выложить фотки))) X)
04.02.2011 в 20:09

Black&blue on my reputation.
А пускай что ли и здесь этот вариант текста к фотосету будет.
www.diary.ru/~eshu-char/p145440962.htm


Wizard Crown Clown, если вы против, я удалю
04.02.2011 в 20:12

Breaking the Chain of Reality
EshU_ChaR
отчего же?) вовсе не против) пусть будет)
если с ним, мою затею поймут правильнее, то я буду же только рада)
04.02.2011 в 20:14

Black&blue on my reputation.
Wizard Crown Clown, я рада, если смогла поймать то, что вы хотели сказать.)
Ну не мог такой зануда-графоман, как я, пройти мимо==
04.02.2011 в 20:17

Breaking the Chain of Reality
EshU_ChaR
ну, я бы сказала, что это скорее два взгляда - на события во время всего этого - когда нет связности текста, когда слова путаются, когда человек задыхается от отчаяния и не может мыслить, и второй взгляд. ваш. уже осмысливший произошедшее(= два варианта мне нравятся больше)
04.02.2011 в 20:36

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
Парень хорош)
А пафос - это святое :crzfan: не придирайтесь, народ. Смысл в тексте есть, он понятен, ну а оформление да... этим многие грешат, чего теперь.
04.02.2011 в 20:40

Breaking the Chain of Reality
Mara J~Fox
спасибо! :weep3:
05.02.2011 в 14:10

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Качественные фотографии и милый юноша.
О да, пафос - наше всё!.. А ещё есть две такие хорошие вещи - уместность и чувство меры. Ну, а учебник русского языка - так вообще фееричная штука, честное слово. :gigi:
И к автору не придираемся, у автора ещё всё впереди.) Читайте больше хороших книжек, любезная! И, как минимум, словесные конструкции станут аккуратнее. ;-)
Кстати, по поводу описания агонии и отчаянья - www.100tomov.ru/zarubezgh_proza/OGenri/Poprobov...
Это рассказ О'Генри, великого мастера в жанре короткого рассказа. Очень советую. :)