не могу не поделиться, он же краси-и-ивый.))) [изображение]
-
-
04.02.2011 в 22:39-
-
04.02.2011 в 22:54*к лету буду себе покупать такого же, тоже хочу эльфийские ушки, но поменьше*))
-
-
05.02.2011 в 00:25Melaris, да-да.) это у нас второй вариант ушек, первые были короче, но обломались слегка(
здорово!) в нашем караклумо клане будет пополнение)))
-
-
05.02.2011 в 01:49-
-
05.02.2011 в 02:00