22:30

One shot.)

forever nowhere
не могу не поделиться, он же краси-и-ивый.)))



@темы: Dollmore, Мужчины, SD

Комментарии
04.02.2011 в 22:39

Кара-Клум *_* Обожаю Кара-Клумов :inlove: Очень красивый))
04.02.2011 в 22:54

Мне можно. Я няшка.(с)
Няф, он с ушками. Красавец. )))
*к лету буду себе покупать такого же, тоже хочу эльфийские ушки, но поменьше*))
05.02.2011 в 00:25

forever nowhere
Snowrill, спасибо ^___^"" я их тоже очень люблю.) настолько, что никакие другие молды рядом не стоят))

Melaris, да-да.) это у нас второй вариант ушек, первые были короче, но обломались слегка(
здорово!) в нашем караклумо клане будет пополнение)))
05.02.2011 в 01:49

Мне можно. Я няшка.(с)
Алейэ, будет-будет! ))) И... если я правильно понимаю, то в питерской части этого клана. ))
05.02.2011 в 02:00

forever nowhere
Melaris, ми-ми-ми!.))) Это очень мур, очень-очень.)) *караклумо мафия, да-да)))