FridaLi, не то слово! Жутко хитрючий йорик, обманом захвативший чужую тушку **нежно поглядывает на Панду** Въюга, мы старались .Kayale., спасибо! dofheicthe, **вздыхает** Никак, это я уже поняла kaeri, это да! Как кот Jack O-Lantern, у него всегда такие глаза... когда гадость сделает Пользуется тем, что у меня рука не поднимается в него тапок кинуть Hikaru-sama, особенно когда спит! Очаровашка *Vilvarin*, спасибо, я его тоже очень люблю Пылайна, да, но такой вредина иногда Кайрос, это если на балкон выползти и вспышку включить - она при дневном свете вроде не видна, но глаза высветляет quick2anger, это пиленая ивентная латсовская голова (зимний прошлогодний эвент)
-
-
05.02.2011 в 16:25-
-
05.02.2011 в 16:44-
-
05.02.2011 в 16:51-
-
05.02.2011 в 17:04Ну, вот как на такого сердиться
-
-
05.02.2011 в 17:16-
-
05.02.2011 в 17:19-
-
05.02.2011 в 17:58-
-
05.02.2011 в 19:39-
-
05.02.2011 в 19:58-
-
05.02.2011 в 21:08Золотые глазки видно)))))))))))
-
-
06.02.2011 в 09:32-
-
09.02.2011 в 15:04Въюга, мы старались
.Kayale., спасибо!
dofheicthe, **вздыхает** Никак, это я уже поняла
kaeri, это да! Как кот
Jack O-Lantern, у него всегда такие глаза... когда гадость сделает
*Vilvarin*, спасибо, я его тоже очень люблю
Пылайна, да, но такой вредина иногда
Кайрос, это если на балкон выползти и вспышку включить - она при дневном свете вроде не видна, но глаза высветляет
quick2anger, это пиленая ивентная латсовская голова (зимний прошлогодний эвент)
-
-
09.02.2011 в 15:21-
-
09.02.2011 в 15:24