16:23

Деспот и тиран хочет на ручки!
- Эм... Нет, конечно, я не забыл... А напомни, что именно я должен был запомнить?



@темы: Мужчины, Luts

Комментарии
05.02.2011 в 16:25

Мда
)))))))))))))))) вот хитрюга ))))))))))))))))))))
05.02.2011 в 16:44

отлично передано настроение.) браво.)
05.02.2011 в 16:51

Будем жить, покуда живется. (с)
Здорово. :)
05.02.2011 в 17:04

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Милая хитрая мордашка
Ну, вот как на такого сердиться
05.02.2011 в 17:16

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
какой он.. красивый, и хитро-невинный)))
05.02.2011 в 17:19

Запомните это, дети, потому что понять это невозможно!
И глаза предельно честные... :angel2:
05.02.2011 в 17:58

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
хороший)
05.02.2011 в 19:39

Потрясающий)))
05.02.2011 в 19:58

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
обаяшка)
05.02.2011 в 21:08

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Очаровательный ;)
Золотые глазки видно)))))))))))
06.02.2011 в 09:32

Vidal Sassoon Terrorism
Какая прелесть! Извините за ламерство, а какой это молд? ^^
09.02.2011 в 15:04

Деспот и тиран хочет на ручки!
FridaLi, не то слово! Жутко хитрючий йорик, обманом захвативший чужую тушку :) **нежно поглядывает на Панду**
Въюга, мы старались :)
.Kayale., спасибо! :)
dofheicthe, **вздыхает** Никак, это я уже поняла :)
kaeri, это да! Как кот :)
Jack O-Lantern, у него всегда такие глаза... когда гадость сделает :) Пользуется тем, что у меня рука не поднимается в него тапок кинуть :)Hikaru-sama, особенно когда спит! Очаровашка :)
*Vilvarin*, спасибо, я его тоже очень люблю :)
Пылайна, да, но такой вредина иногда :)
Кайрос, это если на балкон выползти и вспышку включить - она при дневном свете вроде не видна, но глаза высветляет :)
quick2anger, это пиленая ивентная латсовская голова (зимний прошлогодний эвент) :)
09.02.2011 в 15:21

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Rainy I-Chi обаяшкам позволительно быть вредными, от этого они ещё более обаятельны ^^
09.02.2011 в 15:24

Деспот и тиран хочет на ручки!
Пылайна, ну... может быть :) Хотя есть исключения :)