19:25

Мы решили показаться и в сообществе =)
Хотим сказать спасибо за замечательный мейк  kowka-51r :red:

Моя царевна...

Цири....




@темы: Resin Soul, Женщины, Фото, SD

Комментарии
05.02.2011 в 19:29

Никто не идеален, вот почему к карандашам приделывают ластики~
Красавица. Безумно хороша!
Цирилла, позвольте спросить? :)
05.02.2011 в 19:32

Гиня Да да , это наше полное имя =)
От той самой Цириллы =):shy:
05.02.2011 в 19:33

Овощерезка, стамеска и золотая подвеска (с)
О! Царственная особа!
05.02.2011 в 19:36

"Рашшен партизанэн"
это резинсоул?
05.02.2011 в 19:37

ОХ! она просто ооооох
Действительно эльфийская женщина!
05.02.2011 в 19:39

ged-da :shy: она такая.. бывает как посмотрит аж прям дух захватывает.

motokokisaragi Да да, она самая, урожденная Resinsoul Ai
Модифицированы уши, глаза и немножко нос =):shy:

Так что не верь их промкам:crzfan:

*Vilvarin* именно ЖЕНЩИНА!!!!
:friend:
05.02.2011 в 19:41

"Рашшен партизанэн"
Selvera Оо в очередной раз поражаюсь как они своих кукол уродуют промками.
05.02.2011 в 19:43

motokokisaragi ты не понимаешь, это у них ход такой =)))
типа разгляди истинную красоту =)
:laugh:
05.02.2011 в 19:50

"Рашшен партизанэн"
Selvera ну и модификация имхо ей очень пошла на пользу. носик стал аккуратнее и вообще в целом она расцвела, по сравнения даже с первоначальными твоими фотками)
05.02.2011 в 19:53

motokokisaragi просто фотик стал еще лучше =)))
руки не так стали часто трястись %)
а вообще да.... тяжелый путь к обретению образа пройден на половину =)
Осталось платье, туфли и сделать что-то с париком.... я уже не могу ...унесла его в другую комнату, сижу чихаю, с красным опухшим носом и чешущимися руками...:fire:
05.02.2011 в 20:08

апстол Андрей.
Поздравляю с успехами на пути обретения образа ))
Ваша Цири - моя любимая резинсоул ever :rotate:
05.02.2011 в 20:15

М_В Спасибо за наблюдение за нашим становлением ^^
05.02.2011 в 20:18

апстол Андрей.
Selvera, и вам с Цири спасибо : )
05.02.2011 в 20:34

"Рашшен партизанэн"
Selvera а с париком чего?)
05.02.2011 в 21:30

motokokisaragi пахнет закрепителем краски...... и пахнет достаточно ужасно :(
05.02.2011 в 21:40

"Рашшен партизанэн"
Selvera %) кошмар. а положить на балкон на проветривание на недельку?
05.02.2011 в 21:46

сделала =)
06.02.2011 в 01:11

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
Цири очень идут и этот мейк, и этот парик! она просто великолепна. *____*