Мы решили показаться и в сообществе =)
Хотим сказать спасибо за замечательный мейк kowka-51r
Моя царевна...
Цири....

Хотим сказать спасибо за замечательный мейк kowka-51r

Моя царевна...
Цири....

-
-
05.02.2011 в 19:29Цирилла, позвольте спросить?
-
-
05.02.2011 в 19:32От той самой Цириллы =)
-
-
05.02.2011 в 19:33-
-
05.02.2011 в 19:36-
-
05.02.2011 в 19:37Действительно эльфийская женщина!
-
-
05.02.2011 в 19:39motokokisaragi Да да, она самая, урожденная Resinsoul Ai
Модифицированы уши, глаза и немножко нос =)
Так что не верь их промкам
*Vilvarin* именно ЖЕНЩИНА!!!!
-
-
05.02.2011 в 19:41-
-
05.02.2011 в 19:43типа разгляди истинную красоту =)
-
-
05.02.2011 в 19:50-
-
05.02.2011 в 19:53руки не так стали часто трястись %)
а вообще да.... тяжелый путь к обретению образа пройден на половину =)
Осталось платье, туфли и сделать что-то с париком.... я уже не могу ...унесла его в другую комнату, сижу чихаю, с красным опухшим носом и чешущимися руками...
-
-
05.02.2011 в 20:08Ваша Цири - моя любимая резинсоул ever
-
-
05.02.2011 в 20:15-
-
05.02.2011 в 20:18-
-
05.02.2011 в 20:34-
-
05.02.2011 в 21:30-
-
05.02.2011 в 21:40-
-
05.02.2011 в 21:46-
-
06.02.2011 в 01:11