наркомань и мимимишность(с)
Одежда на 68-70см, туфли на девушку СД, парик 8-9 и глаза 16-17мм. Все под морем =)

одежда
туфли
парик, глаза

@темы: Парик, Одежда, Глаза, Обувь, Продаю

Комментарии
06.02.2011 в 01:11

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Можно подробные мерки костюма?
06.02.2011 в 01:22

наркомань и мимимишность(с)
~Хару-Ичиго~ можно, а какие именно? Мне проще будет если вы список дадите :)
06.02.2011 в 02:00

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Адино
Хмм... Думаю, обхват бёдер, плечи, талия, грудь, длина рук и ног.
Вообще, интересуюсь из рассчёта на резинсоуловское 70 см тело, но боюсь, что не подойдёт. :( Тела на руках нет, поэтому сказать сложно.
06.02.2011 в 09:41

Когда надежда закрывает уставшие глаза, молиться прекращаю. Ведь без надежды нет тебя, нет меня...
А что входит в состав этого костюма?
06.02.2011 в 16:41

наркомань и мимимишность(с)
~Хару-Ичиго~ у меня нет резинсоула, так что наверняка сказать не могу (
Ширина плеч: 15см
Бедра: 25
Талия: 21,5
Грудь: 28
Длина рукава: 22,5
Длина штанины: 44 см

[Лэй] штаны и верхняя штука, не знаю как она правильно называется :)
06.02.2011 в 16:41

наркомань и мимимишность(с)
~Хару-Ичиго~ у меня нет резинсоула, так что наверняка сказать не могу (
Ширина плеч: 15см
Бедра: 25
Талия: 21,5
Грудь: 28
Длина рукава: 22,5
Длина штанины: 44 см

[Лэй] штаны и верхняя штука, не знаю как она правильно называется :)
06.02.2011 в 17:34

Когда надежда закрывает уставшие глаза, молиться прекращаю. Ведь без надежды нет тебя, нет меня...
Мне очень нравится. А какова ширина штанины на бедре и их общая длина, а то у меня у куклы копытца и шерсть.
06.02.2011 в 17:42

наркомань и мимимишность(с)
[Лэй] в самом широком месте 1 штанина где-то 18см, к низу немного сужаются.
Длина штанов - 44см.
А что за кукла, если не секрет?
06.02.2011 в 17:50

Когда надежда закрывает уставшие глаза, молиться прекращаю. Ведь без надежды нет тебя, нет меня...
Ризинсоул Мю. У него в самом широком месте на бедре с шерстью 14, 5. Значит подойдет. Но я в Липецку, можно будет договориться о пересылке?
06.02.2011 в 18:00

наркомань и мимимишность(с)
[Лэй] да, можно. Только вы не боитесь что длинновато будет? Му же вроде только 61 см.
06.02.2011 в 19:30

Когда надежда закрывает уставшие глаза, молиться прекращаю. Ведь без надежды нет тебя, нет меня...
Думаю отрежу, если что. А то сидит голый, совращает домашнее население.
Если вы не против почтовых пересылок, то возьму