Кёя мой, Рэй живет у  Rin Ayagi



***


@темы: 70+, IOS, Мужчины, Фото

Комментарии
06.02.2011 в 15:12

Ночью наступает конец света
Ох, мальчики. Хороши они в паре, спиной к спине. Действительно, команда.
06.02.2011 в 15:30

Неправильно говорить "Жаба душит". Надо говорить "амфибиотропная асфиксия"
Изумительно хороши! Мафия)
06.02.2011 в 18:01

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
*_* какие
06.02.2011 в 19:29

гыгыгы )))
спиной к спине... - конечно! тылы нада прикрывать! XDDD
06.02.2011 в 20:56

Cattea, Аелэт, Gambit, спасибо!))
Rin Ayagi люблю их очень!))
06.02.2011 в 23:31

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Красивые ребята)
Хибари-кун с каждым днем все больше и больше в образе! *__*

:ps: читать дальше
06.02.2011 в 23:33

Alice-chan Спасибо!
Осталось совсем чуть-чуть - и Кёя будет совсем-совсем в образе! Уже практически на днях! ^^
:ps:
06.02.2011 в 23:35

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Rithleen, будем ждать еще фоток))

Определенно)
07.02.2011 в 01:01

Can't work today, still queer.
Очень, очень красивые.
07.02.2011 в 01:03

Студиозус Большое спасибо!! :sunny: