Кёя мой, Рэй живет у Rin Ayagi [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Спасибо, что посмотрели!
-
-
06.02.2011 в 15:12-
-
06.02.2011 в 15:30-
-
06.02.2011 в 18:01-
-
06.02.2011 в 19:29спиной к спине... - конечно! тылы нада прикрывать! XDDD
-
-
06.02.2011 в 20:56Rin Ayagi люблю их очень!))
-
-
06.02.2011 в 23:31Хибари-кун с каждым днем все больше и больше в образе! *__*
-
-
06.02.2011 в 23:33Осталось совсем чуть-чуть - и Кёя будет совсем-совсем в образе! Уже практически на днях! ^^
-
-
06.02.2011 в 23:35Определенно)
-
-
07.02.2011 в 01:01-
-
07.02.2011 в 01:03