17:04

keep calm and llap
У меня слегка нервный вопрос к заказывавшим кукол у Пипос. После оформления заказа, как скоро вам приходило письмо с его номером и т.д.?
Я заказ оформила вчера днём. Письма пока нет. Написала им в поддержку с просьбой переслать. Как-то стрёмно оплачивать до получения весточки. Ящик на mail.ru

@темы: Pipos Doll, Вопросы

Комментарии
09.02.2011 в 17:10

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Эти письма далеко не всегда приходят. Особенно - на мылору, у меня туда вообще только от Латса письма пробивались.
Если в акаунте заказ виден, значит всё нормально, платите.
09.02.2011 в 17:12

Хм... заказывала Чешира декабре, письмо пришло после проплаты. Потом письмо пришло о том, что его выслали. И все.
09.02.2011 в 17:44

keep calm and llap
спасибо, выдохнула и оплатила )
09.02.2011 в 17:45

у меня никаких писем не было вообще (ящик платный), все отслеживаю в статусе заказа.