keep calm and llap
У меня слегка нервный вопрос к заказывавшим кукол у Пипос. После оформления заказа, как скоро вам приходило письмо с его номером и т.д.?
Я заказ оформила вчера днём. Письма пока нет. Написала им в поддержку с просьбой переслать. Как-то стрёмно оплачивать до получения весточки. Ящик на mail.ru
Я заказ оформила вчера днём. Письма пока нет. Написала им в поддержку с просьбой переслать. Как-то стрёмно оплачивать до получения весточки. Ящик на mail.ru
-
-
09.02.2011 в 17:10Если в акаунте заказ виден, значит всё нормально, платите.
-
-
09.02.2011 в 17:12-
-
09.02.2011 в 17:44-
-
09.02.2011 в 17:45