20:06

•black•white•
Скажите, а где-нибудь продаются зеленые реснички? :)

@темы: Вопросы, Разное

Комментарии
09.02.2011 в 20:09

Коммуникация - это непрерывный процесс преодоления отвращения к мнению другого.
09.02.2011 в 20:12

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
в магазинах, где ресницы на человеков продают, есть всяческих цветов, зеленые в том числе. =)
09.02.2011 в 20:15

•black•white•
Nereis спасибо)
Себонька Где, например? Я не видела.. Да и на человеков, для кукол, наверное, они большие немного будут...
09.02.2011 в 20:20

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
Sayomi
ну. если у нас в НН смотреть. то есть отдел в ЦУМе на первом этаже, в Республике на цокольном этаже. Обычно это отделы, где есть все для маникюра, нейларта. Ну и ресницы там же. бы не сказала, что они сильно длинные. там полоски с ресницами. кажется отдельные пучки ресниц тоже есть.
09.02.2011 в 20:24

•black•white•
Себонька Жалко я не в нижнем живу..
09.02.2011 в 20:28

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
Sayomi
в Москве тоже много подобных мест. Посмотри на рынках, в торговых центрах.