Sayomi ну. если у нас в НН смотреть. то есть отдел в ЦУМе на первом этаже, в Республике на цокольном этаже. Обычно это отделы, где есть все для маникюра, нейларта. Ну и ресницы там же. бы не сказала, что они сильно длинные. там полоски с ресницами. кажется отдельные пучки ресниц тоже есть.
-
-
09.02.2011 в 20:09и там еще есть
-
-
09.02.2011 в 20:12-
-
09.02.2011 в 20:15Себонька Где, например? Я не видела.. Да и на человеков, для кукол, наверное, они большие немного будут...
-
-
09.02.2011 в 20:20ну. если у нас в НН смотреть. то есть отдел в ЦУМе на первом этаже, в Республике на цокольном этаже. Обычно это отделы, где есть все для маникюра, нейларта. Ну и ресницы там же. бы не сказала, что они сильно длинные. там полоски с ресницами. кажется отдельные пучки ресниц тоже есть.
-
-
09.02.2011 в 20:24-
-
09.02.2011 в 20:28в Москве тоже много подобных мест. Посмотри на рынках, в торговых центрах.