Спасибо всем большое. А искренне оно потому, что на фото я никогда не выдумываю эмоции - не играю, какие есть, такие и показываю.) Очень приятно получить столько хороших отзывов - даже неожиданно.
Magic of sybarites самые лучшие фото - не выверенные, а спонтанные кадры из жизни)
[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Очень мило... особенно последняя фота понравилась)
-
-
09.02.2011 в 22:48-
-
09.02.2011 в 22:49-
-
09.02.2011 в 22:51-
-
09.02.2011 в 22:52-
-
09.02.2011 в 22:53-
-
09.02.2011 в 22:54А тут так мило))
-
-
09.02.2011 в 22:55прекрасно и задумчиво
-
-
09.02.2011 в 22:55-
-
09.02.2011 в 22:55-
-
09.02.2011 в 22:57-
-
09.02.2011 в 23:04-
-
09.02.2011 в 23:07Magic of sybarites
самые лучшие фото - не выверенные, а спонтанные кадры из жизни)
-
-
09.02.2011 в 23:54*и похожи как)))))
-
-
09.02.2011 в 23:58Похожи? О_О Правда?..
-
-
10.02.2011 в 00:00*если люди близко общаются - то становятся похожими друг на друга... может, и здесь также
-
-
10.02.2011 в 00:02Ух как... прямо ценный комплимент) Я похож на Хрома, надо же х)
-
-
10.02.2011 в 03:34и да, мне тоже показалось, что похожи.
-
-
10.02.2011 в 05:44-
-
10.02.2011 в 08:08-
-
10.02.2011 в 08:19-
-
10.02.2011 в 13:17