A Year of Mornings


читать дальше


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
09.02.2011 в 22:48

Как мне нравятся твои фото ))) Трогательные и сказочно живые)))
09.02.2011 в 22:49

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. © Фридрих Ницше
так трогательно... очень красиво!
09.02.2011 в 22:51

я - взрослый и самостоятельный ^__^
:inlove:
09.02.2011 в 22:52

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Как мило)
09.02.2011 в 22:53

гадское котейко
замурррчательно как.)
09.02.2011 в 22:54

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Обычно куклы с человеками не очень получаются)
А тут так мило)) :inlove: как-то очень искренне)
09.02.2011 в 22:55

Кто не канул во прах и тлен. В бесконечность уйдет живым. На исходе иных времен. Даже смерть обратится в дым.
очень реалистично!
прекрасно и задумчиво :)
09.02.2011 в 22:55

чудесные фото! спасибо
09.02.2011 в 22:55

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
высокохудожественно выверенно и одновременно легко и ранимо-трогательно. Высочайший уровень - от идеи до вопплощения в фото!
09.02.2011 в 22:57

Du bist mein Licht
Очень тронуло и очень понравилось.
09.02.2011 в 23:04

Everything is alright in the end. If it's not alright, then it's not the end.
Очень мило и трогательно!
09.02.2011 в 23:07

A Year of Mornings
Спасибо всем большое. А искренне оно потому, что на фото я никогда не выдумываю эмоции - не играю, какие есть, такие и показываю.) Очень приятно получить столько хороших отзывов - даже неожиданно.

Magic of sybarites
самые лучшие фото - не выверенные, а спонтанные кадры из жизни)
09.02.2011 в 23:54

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Очень искренне - этому веришь! :)
*и похожи как)))))
09.02.2011 в 23:58

A Year of Mornings
Кайрос
Похожи? О_О Правда?..
10.02.2011 в 00:00

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Да, особенно на первом фото :)
*если люди близко общаются - то становятся похожими друг на друга... может, и здесь также
10.02.2011 в 00:02

A Year of Mornings
Кайрос
Ух как... прямо ценный комплимент) Я похож на Хрома, надо же х)
10.02.2011 в 03:34

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
вы друг другу подходите)

и да, мне тоже показалось, что похожи.
10.02.2011 в 05:44

Таких не берут в космонавты.
Очень трогательно и красиво!
10.02.2011 в 08:08

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Очень мило... особенно последняя фота понравилась)
10.02.2011 в 08:19

Больная голова рукам покоя не дает.
я транута :heart:
10.02.2011 в 13:17

~консультант с большими белыми крыльями~
Чудесные фотографии))) Идея и ее воплощение замечательны)))