просто немного фоток, балуюсь с настройками без фш и прочих обработок... [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] спасибо, что посмотрели =)) остальное тут http://www.diary.ru/~Rin-Ayagi/p146171135.htm#more1
-
-
09.02.2011 в 23:16-
-
09.02.2011 в 23:20нежный, по-моему)
Очень!
-
-
09.02.2011 в 23:21-
-
09.02.2011 в 23:21моя сахарная ватка )))
-
-
09.02.2011 в 23:23но сидит пока на мужском... вот думаемс )))
-
-
09.02.2011 в 23:35-
-
09.02.2011 в 23:36-
-
09.02.2011 в 23:43[Radiowave] мне тож она оч нравицо! =)
-
-
10.02.2011 в 00:52Спасибо, было приятно увидеть столь изысканную красоту.
-
-
10.02.2011 в 00:57-
-
10.02.2011 в 01:56-
-
10.02.2011 в 02:10-
-
10.02.2011 в 05:14Красавица)
-
-
10.02.2011 в 10:37-
-
10.02.2011 в 13:05какая она прекрасная
и веснушки - фетиш~
-
-
10.02.2011 в 13:19-
-
10.02.2011 в 16:24Namaenai
спасиба ^___________^