Поиграем?
Уважаемые сообщники, у которых есть Эпидос или которые в этом понимают. Подскажите, реально ли аккуратно спилить рог с ушастенькой головы, не сильно уродуя лоб, или это не реаль сделать без последствий? Заранее спасибо!
-
-
12.02.2011 в 20:20-
-
12.02.2011 в 20:26А есть фото "пиленных" Гелиотов?
-
-
12.02.2011 в 20:59-
-
12.02.2011 в 21:02-
-
12.02.2011 в 21:10а че ему будет-то?)Не боись,заяц,пили,чуть что-исправим
-
-
12.02.2011 в 21:13-
-
12.02.2011 в 21:22-
-
12.02.2011 в 22:19Просто спилить не получится, надо убдет эпоксидкой залепливать и красить.
-
-
12.02.2011 в 22:49-
-
12.02.2011 в 23:01-
-
12.02.2011 в 23:05-
-
12.02.2011 в 23:34