Поиграем?
Уважаемые сообщники, у которых есть Эпидос или которые в этом понимают. Подскажите, реально ли аккуратно спилить рог с ушастенькой головы, не сильно уродуя лоб, или это не реаль сделать без последствий? Заранее спасибо!

@темы: Soom, Вопросы

Комментарии
12.02.2011 в 20:20

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Эпидоса нет, но пилил рог трем Гелиотам, все живы-здоровы, без следов.
12.02.2011 в 20:26

Поиграем?
Martin S. Вот погораривают, что у Эпидоса вкручивается рог глубже. А может и нет.
А есть фото "пиленных" Гелиотов?
12.02.2011 в 20:59

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
12.02.2011 в 21:02

Поиграем?
Martin S. Очень круто!
12.02.2011 в 21:10

Lantel
а че ему будет-то?)Не боись,заяц,пили,чуть что-исправим
12.02.2011 в 21:13

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Lantel, спасибо). На самом деле, Эпидосы мне в руки пока не попадали, но если снимете голову без парика в 3/4 - смогу сказать точнее, как там с глубиной. Самый максимум что грозит - крошечная лунка, но и от нее можно избавиться бесследно, .
12.02.2011 в 21:22

Поиграем?
Karinako,Martin S. Ага. Осталось только эту самую голову достать. О_О
12.02.2011 в 22:19

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Не хочу вас расстраивать, но у Эпидоса всё выглядит вот так.
Просто спилить не получится, надо убдет эпоксидкой залепливать и красить.


12.02.2011 в 22:49

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Gotiks, мне кажется, что общий уровень дна каверны и лба все таки примерно равен. Кроме того, парик скрывает 90% недостатков в этой части лба, если сделать легкую челку.
12.02.2011 в 23:01

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Martin S., узкое отверстие уходит глубоко в лоб. Парик конечно всё скроет, поэтому если замазать экоксидкой, то пойдёт.
12.02.2011 в 23:05

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Gotiks, у меня была идея еще Гелиоту моему вставить туда драг. камень, идея витает в воздухе: у нас кто-то риволи от сваровски вставлял. Если Эпидосу спилить и вставить, будет клёво, как раз на нужный уровень утоплено)
12.02.2011 в 23:34

Поиграем?
Gotiks Ух... :(