Еще два фото на "показаться".
Ну что тут скажешь - мыльница, она и есть мыльница, качество страдает.
С куклой мы смотримся контрастно, ибо характеры совершенно разные)

немного мрачновато
Ну что тут скажешь - мыльница, она и есть мыльница, качество страдает.
С куклой мы смотримся контрастно, ибо характеры совершенно разные)
немного мрачновато

-
-
13.02.2011 в 15:16нет слов....зато много эмоций!!!
-
-
13.02.2011 в 15:18-
-
13.02.2011 в 15:21-
-
13.02.2011 в 15:35А так без фш
-
-
13.02.2011 в 15:37-
-
13.02.2011 в 15:38-
-
13.02.2011 в 15:39вот)
-
-
13.02.2011 в 15:52Vincent V Отличная песня! И правда очень подходит.
-
-
13.02.2011 в 15:56ai-on-48 , а моя? ее боятся люди =_=
Вашу видела ренее (мне фото кинули добрые люди) и ничего страшно не увидела, было море эмоций) мэйк сами делали?
-
-
13.02.2011 в 15:59Рада, что попала в точку)
Lucifel
Ну так - Вольф, это ж святое)))
-
-
13.02.2011 в 16:06bjdclub.ru/viewtopic.php?f=93&t=33146
-
-
13.02.2011 в 16:16Видели. Банально нет денег)))
-
-
13.02.2011 в 16:17-
-
13.02.2011 в 16:18Совсем никак. У меня вся зарплата уходит на оплату жилья, проезд и еду((
-
-
13.02.2011 в 16:22-
-
13.02.2011 в 16:23Честно, я не сильно переживаю.
У меня один товарищ - мне хватает, чтобы я делала с вторым - даже не представляю.
Да и миними Тило - это автоматически только его образ, а я слабо представляю, что из его 20тилетней истории образов, хотела бы видеть))
-
-
13.02.2011 в 16:27-
-
13.02.2011 в 16:28Мне скорее периода - Lightgestalt))
-
-
13.02.2011 в 16:30Да, сама
-
-
13.02.2011 в 23:58-
-
14.02.2011 в 00:36Я с клиром очень лоханулась)
Хотела матовый, купила глянцевый. >< В итоге Белиаль на всех фотографиях аццки блестит. Правда, в жизни это практически не заметно.
-
-
14.02.2011 в 06:50