Еще два фото на "показаться".
Ну что тут скажешь - мыльница, она и есть мыльница, качество страдает.
С куклой мы смотримся контрастно, ибо характеры совершенно разные)



немного мрачновато

@темы: Minimee, Фото

Комментарии
13.02.2011 в 15:16

Больная голова рукам покоя не дает.
Т_Т
нет слов....зато много эмоций!!!
13.02.2011 в 15:18

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
А можно комментарий песней?:shuffle2:
13.02.2011 в 15:21

Больная голова рукам покоя не дает.
и вот почему:

13.02.2011 в 15:35

Lucifel Красивая кукла, это ваша?)

А так без фш :)

13.02.2011 в 15:37

Vincent V, можно, конечно)
13.02.2011 в 15:38

Больная голова рукам покоя не дает.
ai-on-48 , моя кукла) я фанат Каори Юки и некоторых ее персонажей) в частности, Шляпника)
13.02.2011 в 15:39

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
ai-on-48

вот)
13.02.2011 в 15:52

Lucifel, вот и я тоже) Моя Белиаль, как ни странно, получилась какой-то даже не столько живой, сколько немного пугающей. Из-за взгляда, наверное)

Vincent V Отличная песня! И правда очень подходит.
13.02.2011 в 15:56

Больная голова рукам покоя не дает.
Vincent V и ава Вольфа:laugh: мне сегодня везет
ai-on-48 , а моя? ее боятся люди =_=
Вашу видела ренее (мне фото кинули добрые люди) и ничего страшно не увидела, было море эмоций) мэйк сами делали?
13.02.2011 в 15:59

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
ai-on-48
Рада, что попала в точку)

Lucifel
Ну так - Вольф, это ж святое)))
13.02.2011 в 16:06

Больная голова рукам покоя не дает.
13.02.2011 в 16:16

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Lucifel
Видели. Банально нет денег)))
13.02.2011 в 16:17

Больная голова рукам покоя не дает.
Vincent V , за пару месяцев можно наскрести;-)
13.02.2011 в 16:18

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Lucifel
Совсем никак. У меня вся зарплата уходит на оплату жилья, проезд и еду((
13.02.2011 в 16:22

Больная голова рукам покоя не дает.
Vincent V :bricks:досада. та же проблема...
13.02.2011 в 16:23

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Lucifel
Честно, я не сильно переживаю.
У меня один товарищ - мне хватает, чтобы я делала с вторым - даже не представляю.
Да и миними Тило - это автоматически только его образ, а я слабо представляю, что из его 20тилетней истории образов, хотела бы видеть))
13.02.2011 в 16:27

Больная голова рукам покоя не дает.
Vincent V , мне ранний он нравится *_* эх...
13.02.2011 в 16:28

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Lucifel
Мне скорее периода - Lightgestalt))
13.02.2011 в 16:30

Lucifel
Да, сама :)
13.02.2011 в 23:58

Больная голова рукам покоя не дает.
ai-on-48 , *поклон* особенно нравятся "очки" и губы...*_*
14.02.2011 в 00:36

Lucifel
Я с клиром очень лоханулась)
Хотела матовый, купила глянцевый. >< В итоге Белиаль на всех фотографиях аццки блестит. Правда, в жизни это практически не заметно. :)
14.02.2011 в 06:50

Больная голова рукам покоя не дает.
ai-on-48 попробуйте при дневном свете фотографировать)