еще три читать дальше

@темы: Мужчины, Фото, SD, DollZone

Комментарии
13.02.2011 в 18:01

Ибо бог велел любить и обожать, холить и уважать всех тех кто приносит к вам в дом шестиканальные звуковухи.
:hlop: очень атмосферные фото. классно!:yes:
13.02.2011 в 18:18

Мастер преследования
Катце! :heart:_:heart:
13.02.2011 в 18:21

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
нравятся перчаточки **
13.02.2011 в 18:24

Красавчик! Последняя словно картина)
13.02.2011 в 19:40

Du bist mein Licht
Ах, хорошшш! :inlove:
13.02.2011 в 19:43

Gambit и не говорите, перчаточки зачетные :gigi:
Uollka Спасибо :)
Сестрица Мюмла :D
13.02.2011 в 19:57

Black, black heart...
Прекрасен. Шрамы - вообще мой фетиш...
13.02.2011 в 23:23

Потрясающе красивый!
13.02.2011 в 23:53

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Сигарету ему надо нормальную... Сразу вспомнила)))
13.02.2011 в 23:55

ai-on-48 Спасибо :)
Вероника на крыльце Дадада! :) Очень надо, мы на тебя надеемся :gigi:
14.02.2011 в 00:31

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
Esperanza1976
Самое главное сшить такие о_о на человека шить сурово, а тут на такие пальчики. Памятник человеку, который шил хд
14.02.2011 в 00:36

Gambit это долзоновские перчатки, на Тата тоже есть красивые, где-то еще попадались. Но работа ювелирная, да :)
14.02.2011 в 00:39

Интуиция - это способность головы чуять жопой!
это долзоновские перчатки, на Тата тоже есть красивые, где-то еще попадались. Но работа ювелирная, да
Я бы приобрел перчаточки х) нужно сходить и посмотреть. Интересно, подойдут ли на рингдолловскую ручку)
14.02.2011 в 01:12

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Esperanza1976 Я что-то увлеклась вчера, обмерила только шею и запястье, а про пальцы забыла. Сделаю на память.)
14.02.2011 в 01:14

Вероника на крыльце миллиметра 3 диаметр :)