Привет.
А я тут обжил твою кухню, пока тебя не было.
Не знаю, старик. По-моему, стеклянные полы с двойным дном это слишком. Впрочем, ты знаешь, я старомоден.

А? Нет, все в порядке. Просто решил воспользоваться твоим приглашением. Не зря же ты делал мне дубликат ключей. Или это Антуан делал? Не помню. Всю королевскую рать не упомнишь.

Я? В полном. Правда-правда. Ты знаешь, если закрыть один глаз и посмотреть на комнату, она становится плоской. Предметы прямо липнут друг к другу. Странные у нас в голове настройки, да?

Хватит так смотреть. Сейчас уйду. Ты же знаешь, у меня бывает. Я просто сидел тут, пока тебя ждал и думал. Помнишь такую Сюзанну Кейсан? Нет, вряд ли она была на той вечеринке. Это девушка, которая сидела в психушке в конце 60-х. Книжку об этом, между прочим, написала.
Мм? Не надо никому звонить. Я вообще не о том. Так вот там один персонаж - книжный - говорила, что для нее все равно одно другому. A man is a dick is a chicken is a dad. Такое абсолютное уравнение всего со всем. Знаешь, по-моему, в этом что-то есть.

Слушай, перестань. Я, правда, лучше пойду. А то чего доброго ты, и правда, сюда мозгоправов вызовешь. Разбудим зря хороших людей.
Все хорошо. Хорошо. Просто сегодня дождь был. Или вчера?

-
-
13.02.2011 в 23:14Мне нравится... *_*
-
-
13.02.2011 в 23:16-
-
13.02.2011 в 23:26-
-
13.02.2011 в 23:30-
-
13.02.2011 в 23:31Сестрица Мюмла Спасибо большое! Ужасно приятно такое читать.
Totetsu Спасибо-спасибо!
Haku Sora Есть такое. )
-
-
13.02.2011 в 23:41-
-
13.02.2011 в 23:45-
-
13.02.2011 в 23:46-
-
13.02.2011 в 23:48-
-
13.02.2011 в 23:51-
-
14.02.2011 в 00:00Расскажешь подробнее про булавку? Если хочешь в дневнике своем, чтобы оно не потерялось.
-
-
14.02.2011 в 00:03-
-
14.02.2011 в 00:03-
-
14.02.2011 в 00:05-
-
14.02.2011 в 00:08-
-
14.02.2011 в 00:08Очень эмоционально насыщенно, так.. по-настоящему.
Я в восторге. Фотографии тоже несут немалый эмоциональный смысл имхо. Грац!
-
-
14.02.2011 в 00:12Синемордый о, это было бы здорово. Буду ждать.
Die Blanshe Очень люблю этот фильм. И очень приятно, что вы его вспомнили.
Спасибо! Безумно приятно, что истории про Майка кому-то интересны. Он для меня не слишком типический персонаж и вечно как-то за него неловко. )
-
-
14.02.2011 в 00:16-
-
14.02.2011 в 00:18-
-
14.02.2011 в 00:27Интересны, конечно! Отбросьте неловкость, такой уж Майк вышел.))
-
-
14.02.2011 в 00:46В любом случае, спасибо, что читаете! )
-
-
14.02.2011 в 01:33-
-
14.02.2011 в 02:09(шепотом) А что такое фапать? Я примерно представляю себе эмоциональную наполняющую этого слова, но понятия не имею, что оно означает.
-
-
14.02.2011 в 02:19-
-
14.02.2011 в 02:21-
-
14.02.2011 в 02:22В общем, вдвойне приятный комплимент