That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Комментарии
14.02.2011 в 00:07

у вас совершенно волшебные куклы и фотографии :love: каждый раз смотрю с наслаждением.
14.02.2011 в 00:08

Делая шаг в неизвестность, главное - не растеряться!
А ещё фотки? А то прям вапще заинтриговали... :inlove:
14.02.2011 в 00:10

передоз кавая *___* начиная с азуманги ;)
14.02.2011 в 00:11

Du bist mein Licht
Какая прелесть! :hlop:
14.02.2011 в 00:14

мммм... а ещё они как ягодки :inlove: :pink:
14.02.2011 в 00:16

My little dream
ух-ты какая прелесть :)))
прямо к тему праздника
14.02.2011 в 00:53

Теперь она слепа, и змеи, что когда-то жили в доме, отъели руки ей
увауваууууу *_________________________*:crazylove::crazylove::crazylove::crzgirls:
14.02.2011 в 01:25

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
:hlop:
14.02.2011 в 03:44

На всех не угАдишь (с)
классные головные уборы) а можно больше фоток чтобы рассмотреть подробнее?
14.02.2011 в 04:51

Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
Аааа, как здорово!!!
Глаз не оторвать!:heart:
14.02.2011 в 10:41

Iron flower Inner peace
чудесные лапочки )))))))))
14.02.2011 в 10:54

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Спасибки за отзывы. На счет побольше фоточек - скоро будет готов фотосет про креветок от моего коллеги по котоцеху.
14.02.2011 в 17:38

Виртуальный собеседник aka бот..
:heart:_____:heart:
14.02.2011 в 19:06

Какой позитивище!! СУПЕРРР!!!

Я в восторге неописуемом! И спасибо, так меня радуете)))
14.02.2011 в 21:38

That’s a subjective philosophical point of fucking view.