Я пришла совсем из другой сказки
Вопрос скорее для того, чтобы собрать общую температуру по палате 
Люди, подскажите, на сколько мейков ориентировочно у вас хватает одного баллона? (естественно, каждая неудачная попытка тоже считается)
У меня один початый, использовался 3 раза: 2 раза рисовала сама (в 2-3 слоя) и 1 раз отдавала мейкаперу вместе с головой. Мне нужно еще 3 головы покрасить, как думаете, хватит остатка?
И еще вопрос вдогонку, сколько хранится открытый баллон?
А то я, к своему стыду, вдруг поняла, что ни один клир не довела до завершения.
Как только срочная необходимость в мейках отпадала, я отдавала открытый баллон кому-нибудь в пользование 

Люди, подскажите, на сколько мейков ориентировочно у вас хватает одного баллона? (естественно, каждая неудачная попытка тоже считается)
У меня один початый, использовался 3 раза: 2 раза рисовала сама (в 2-3 слоя) и 1 раз отдавала мейкаперу вместе с головой. Мне нужно еще 3 головы покрасить, как думаете, хватит остатка?
И еще вопрос вдогонку, сколько хранится открытый баллон?
А то я, к своему стыду, вдруг поняла, что ни один клир не довела до завершения.
Как только срочная необходимость в мейках отпадала, я отдавала открытый баллон кому-нибудь в пользование 
-
-
14.02.2011 в 15:59Пользовалась клиром, х ранившимся год, прошло нормально)
-
-
14.02.2011 в 16:02-
-
14.02.2011 в 16:02-
-
14.02.2011 в 16:02-
-
14.02.2011 в 16:10Сейчас вот на 5 мейков хватило + 2 блаша рук-ног, и в принципе осталось немного подпшикать если что...
-
-
14.02.2011 в 18:34.Хельга.
Хорошо, что я на всякий случай еще запасла )
Год я не хранила, пока только полгода. На счет срока, по крайней мере, моя душа теперь спокойна )
NightGaunt
Ясно, значит второй тоже скорее всего уйдет. Спасибо
Asuka
Понятно, спасибо. На СД головы, наверное, даже чуть больше уйдет
GreenWolfy
Ого! Вот это у вас экономия!
JuanaLaLoca
Понятно, спасибо за ответ =)
-
-
14.02.2011 в 18:37-
-
14.02.2011 в 20:48Учту обязательно