Я пришла совсем из другой сказки
Вопрос скорее для того, чтобы собрать общую температуру по палате :)

Люди, подскажите, на сколько мейков ориентировочно у вас хватает одного баллона? (естественно, каждая неудачная попытка тоже считается)
У меня один початый, использовался 3 раза: 2 раза рисовала сама (в 2-3 слоя) и 1 раз отдавала мейкаперу вместе с головой. Мне нужно еще 3 головы покрасить, как думаете, хватит остатка?

И еще вопрос вдогонку, сколько хранится открытый баллон?
А то я, к своему стыду, вдруг поняла, что ни один клир не довела до завершения. :shuffle2: Как только срочная необходимость в мейках отпадала, я отдавала открытый баллон кому-нибудь в пользование :shuffle:

@темы: Материалы для работы, Вопросы

Комментарии
14.02.2011 в 15:59

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Одного баллона хватает на 2-3 мейка в 6-7 слоев.
Пользовалась клиром, х ранившимся год, прошло нормально)
14.02.2011 в 16:02

no flesh shall be spared
Если брать в расчет возможность неудачных попыток, то на 2-3 мейка хватает примерно в 5 слоев.
14.02.2011 в 16:02

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
у меня хватило на 5 мейков в 2-3 слоя
14.02.2011 в 16:02

Libertas!
Мне балона клира хватает примерно на 10-15 мэйков, слоев делаю 2-3.
14.02.2011 в 16:10

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
зависит от слоев...
Сейчас вот на 5 мейков хватило + 2 блаша рук-ног, и в принципе осталось немного подпшикать если что...
14.02.2011 в 18:34

Я пришла совсем из другой сказки
Спасибо, что поделились :)

.Хельга.
Хорошо, что я на всякий случай еще запасла )
Год я не хранила, пока только полгода. На счет срока, по крайней мере, моя душа теперь спокойна )

NightGaunt
Ясно, значит второй тоже скорее всего уйдет. Спасибо :)

Asuka
Понятно, спасибо. На СД головы, наверное, даже чуть больше уйдет

GreenWolfy
Ого! Вот это у вас экономия! :vo:

JuanaLaLoca
Понятно, спасибо за ответ =)
14.02.2011 в 18:37

Libertas!
Lany, да я не экономлю (кто бы научил это делать), просто много клира - тоже плохо. Мэйк будет как штукатурка сколупываться.
14.02.2011 в 20:48

Я пришла совсем из другой сказки
GreenWolfy
Учту обязательно :)